Евгений_Кс

Цефирядник
18.06.2002
144
1
61
Новосибирск
Мой японец тоже сэкономил на брызговиках...
Когда я читал по разворот света фар и в Тойотовской статье дошел до места, где фару надо класть в духовку, почему-то вспомнилась миниатюра Задорнова о том, как русские используют старые капроновые чулки. Для хранения лука. Для приваривания войлочной подошвы к валенку. И (внимание!) для процеживания варенья.
И причина не в бедности, а в менталитете. Выбрасывать жалко, а без дела лежат - непорядок. Варенье процедил - и душа успокоилась.
Так вот, возвращаясь к брызговикам.
Руслан, присоединяюсь к просьбе Виктора дать номера этих деталей (для точности заказа).
Русские люди, может, у кого есть опыт недорогого варианта решения проблемы брызговиков?
 
номера брызговиков? Если да, то давай номер кузова, вечером скажу номерок.

А вообще я вроде где-то ниже писал про возможность установки от Максимы (черных за 50 баксов против 150 за родные, но в цвет кузова).
 
Он на Камрюху приделал резиновые брызговики с надписью VAZ.
Все кто это видел высказали свое негативное к этому отношению, но его это не волнует.
Вот такие разные люди живут в нашей прекрасной стране. :)
 
;-)дай людям номерки которые начинаются с KE***-*****.
именно максимовские , подойдут 100% , притом это будет самый дешевый номер ,а то в провинциях эти номерки многие магазинчики которые привозят запчастюшки из ОАЭ не знают , так как фаст их не дает ,
я себе такие брызговики ставил , а упаковку выкинул , есть у них и небольшой плюс , так как они черные , и пупырчатые , они не предназначены для покраски , да ну и фиг с ними , вот бы я еще на них столько же потратил столько сколько они стоят , проще уж тогда действительно заказывать крашеные по фасту
 
Продавец говорил, что пороги сняты были еще в Японии.
Подлецы-японцы видать их пошкрябали или еще чего :)
Вот щас ищу им замену... Руслан говорит, что обвеска порогами больше 500 зелени стоит...
 
Ты их видел эти пороги? две убогие пластмаски :(
криво пристегнутые а железу.

Ну из далека конечно неплохо смотрится. на 500 грин за ЭТО!!! это слишком.
500 грин - этож движок запасной!!!
 
брызговики в цвет твоего кузова, т.е. серебристые (#KL0):
1. F3820-51U09 - весь комплект
2. F3855-51U09 - левый передний
3. F3854-51U09 - правый передний
4. G8813-51U09 - левый задний
5. G8812-51U09 - правый задний