the.Bars
явление абсолютно нормальное. машину брал с рук? возможно до тебя уже с ДРВ поработали с ним - очень часто их ломают (трескаются или рвется уплотнительное кольцо) и садят на герметик. потом герметик от температуры рассыхается и начинает масло просачиваться. попробуй для начала подтянуть болт - прижать посильнее. если нет, цена вопроса новый 2200, БУ 1500, + уплотнительное кольцо 150 р. (хотя на деле оно стоит не более 1 ркбля :) ). герметик не советую применять по вышеописанным причинам.
так же стоит проверить ДКВ - их две шт. внизу, слева по ДРВ и справа.
http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.a ... &office=ru
 
matsu228 сказал(а):
the.Bars
явление абсолютно нормальное. машину брал с рук? возможно до тебя уже с ДРВ поработали с ним - очень часто их ломают (трескаются или рвется уплотнительное кольцо) и садят на герметик. потом герметик от температуры рассыхается и начинает масло просачиваться. попробуй для начала подтянуть болт - прижать посильнее. если нет, цена вопроса новый 2200, БУ 1500, + уплотнительное кольцо 150 р. (хотя на деле оно стоит не более 1 ркбля :) ). герметик не советую применять по вышеописанным причинам.
так же стоит проверить ДКВ - их две шт. внизу, слева по ДРВ и справа.
http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.a ... &office=ru



Дружище!!! Огромное спасибо тебе за информацию! Респект вам всем!
 
цена вопроса 20 руб и 5 минут времени. В общем приехал я на авторынок, открутил датчик снял с него кольцо - оно высохло и рассыпалось. По остаткам кольца мне продавец подобрал такое же по диаметру, маслостойкое. цена 20 руб. Пошёл, обратно на датчик натянул прикрутил и всё.
 
Уная голова экономит бабло :)
Стоимость резинок у ниссана абсольтно не адекватная.
 
Rustik сказал(а):
цена вопроса 20 руб и 5 минут времени. В общем приехал я на авторынок, открутил датчик снял с него кольцо - оно высохло и рассыпалось. По остаткам кольца мне продавец подобрал такое же по диаметру, маслостойкое. цена 20 руб. Пошёл, обратно на датчик натянул прикрутил и всё.
Не родное оно и есть не родное, или материалы такие применяют, не надолго, проверял уже, сейчас зима скоро, через пару-тройку месяцев снова потеть начнет :(
 
Ну не знаю, я брал колечко там же где и ты :) Менял ещё зимой, почти год прошёл вроде сухо. Да даже если на 3 месяца их хватает, набрать штук 10 колечек да и менять по мере необходимости не проблема.