Третья кнопочка меня тож интересует
 
вторая кнопка - из переднего бампера выезжает антенка для парковки.
третья - регулирует высоту радиоантенны которая едет из заднего крыла...
 
вторая кнопка - из переднего бампера выезжает антенка для парковки.
третья - регулирует высоту радиоантенны которая едет из заднего крыла...
СТО %%% а первая, а вот первая исходя из написанного СОКРАШЕНИЕ СВЕТА, надо просто поразмыслить!
 
Может 1 кнопка это выключатель какого либо света? Например дополнительных туманок.
 
Light reduce - кнопфка вкл/выкл уменьшения яркости свечения приборной панели (приборы, климат и т.д.) при включении габаритов (фар)
 
В понедельник выложу фото инструкции, прилагавшейся к машине с описанием кнопки "Light Reduce". Описание, разумеется, на японском, поэтому мне мало что понятно. Но, вероятно, это уменьшение яркости фар при обнаружении впереди стоящего автомобиля, остановившегося на красный сигнал светофора.

Неужели больше ни у кого такой кнопки нет?
 
первая кнопка - не знаю.. у меня такой нет.. может регулировка света панели.. хотя, имхо... если оптитрон, то на сомой панели есть "кнопочка"
вторая - указатель габаритов.. выезжает слева переднего бампера и при включении габаритов светиться зелененьким.. (хотя у меня не пашет)
третья - правильно, как сказали выше, регулирует высоту антены, тем самым качество приемы радиоволн.. типа за городом поднимай, а вгороде и так сойдет.. (у меня ради нету... поэтому не точно насчечет радиоволн, но вылезает как по команде)
. вот...