Анд

Цефирядник
23.12.2005
231
0
61
Улан-Удэ
Каждый год в это время одолевают мучения по поводу подарка.Хочется не банального а оригинального.Какие у кого соображения?
 
Дак это. Сначала же 23-е февраля. А потом уж и подумаем. :D :D :D

С уважением.
 
Сначала сходите в "Индиго", а потом свози жену на сопку любви :)
А вообще, что бы вы не подарили - все равно не угадаете! :LOL:
 
Анд сказал(а):
Каждый год в это время одолевают мучения по поводу подарка.Хочется не банального а оригинального.Какие у кого соображения?



Брат, ты чё "провинился"? Не рано ли тебя одолевают мучения :)
 
Одобряю тему полностью
Я думаю если ее развить "качественно" :LOL: числа 26-28 февраля это будет читать интересно, а 5-6 станет пособием для некоторых ....
От себя: у меня архитектор-оформитель жуть как пищит от всяких необычных тарелочек, маленьких бутылочек, картиночек (главное что бы не лажа, словом то во что вложена частичка души мастера) во как :D А самый главный и наверно действенный подарок, от которго не откажется любая женщина, это хороший СЮРПРИЗ- что-то необычное и потрясное ,то что не так часто происходит в обычной жизни!!!!! :LOL:
 
устраивал как-то опрос среди знакомых женского пола и более 70% респондентов на вопрос "что вы хотели бы, чтобы вам подарил муж/любовник на 8 марта (а также другие праздники)" ответили "а пусть спросит!".

на своей проверял - больше радости от желаемого подарка.

ИМХО :)
 
Ребеночка,от другой что ли? А если серьезно господа,чем ближе 8 марта тем меньше шансов удивить.Обычный сценарий 7 марта идешь в магазин и вместе с такими же ошалевшими берешь какое то г....
 
ювелирные укаршения всегда были прекрасным подарком ,
хотя я сам лично ко всем этим побрякушкам отношусь крайне отрицательно
 
моя просит на день всех влюбленных сотик за 15 o_O
думаю после такого подарка, на 8 марта можно органичится цветами :LOL:
 
дарить девушке на 8 марта мягкую игрушку - моветон ,
нужно дарить твердую игрушку =)))
 
Подарите цветы! (y)
И придите домой трезвыми и пораньше!
По мойму это самый лучший подарок будет!
Ну и безделушку какую нибудь к цветам!