Doctor_G Ришат

Цефировод
11.11.2003
978
0
861
Уфа
Хочу купить DVD рекордер - есть варианты с HDD и есть варианты, позволяющие работать с DVD-RAM (диск в пластиковом чехле). Цель такого выбора - возможность записи с ТВ, а также видеокамеры.
Как мне объяснили в магазине, на диск RАМ можно записывать и редактировать информацию, то есть также, как и на HDD. Но такие диски поддерживают не все производители - только Тошиба, Панасоник.
А вот моделей с жестким диском - выбор велик. Думаю взять модель с 160 Гб. Симпатичны мне JVC и Toshiba.

Обращаюсь к форумчанам за советом - кто что юзал, какой у кого опыт, кто что посоветует?
В поиске на нашем форуме смотрел - ничего нет.
 
блин! везет уфинцам! у нас всё наоборот, велик выбор пишущих двд, но ни одного с винчестером :?
 
Почитал-почитал и решил, что с винчестером лучше, чем просто на РАМ - в плане редактирования. Также понял, что все модели имеют свои "глюки" того или иного рода.
Думаю, возьму либо Toshiba RD-XS 34-S-TG, либо JVC DR-MH30 SE. Если у последней есть возможность записи на DVD-RAM, то их шансы уравниваются. :?

Короче, пойде "ломать голову" продавцам в "Мире" или "Эльдорадо" или "5 звезд" или "М-видео". ;) Пусть порекомендуют девайс.