Ильдар

Цефирёнок
30.11.2005
13
0
11
Томск
Привет! Ну вот и встретились мы с ТаЗоМ-2110.И не признаёт, что ехал на красный, свидетелей у меня нет,с его стороны понаприехало через полчаса друзей-свидетелей, и все якобы видели как он ехал на зеленый. ДПС постановило его вину в результате экспертизы.Он не согласен, хочет обжаловать, в понедельник пойдем в страховую, Вернее пойдет его друг, который якобы сидел за рулем, Сам водитель десятки прав лишен,и менты посоветовали сделать так, чтобы у водителя десятки были права, вэять другого человека( из дружной компании). Обоснуя что иначе страховая будет выплачивать только через суд и очень долго.Какие мысли по этому поводу, коллеги? Помогите пожалуйста определить код переднего бампера на цефиро А-33, 2001г., на Экзисте.Тот который на схеме для максимы 62650S-никак не определяется. И подходит ли передний бампер от максимы на цефиро 2001г.?С уважением, Ильдар.
 
Ильдар сказал(а):
.Какие мысли по этому поводу, коллеги? Помогите пожалуйста определить код переднего бампера на цефиро А-33, 2001г., на Экзисте.Тот который на схеме для максимы 62650S-никак не определяется. И подходит ли передний бампер от максимы на цефиро 2001г.?С уважением, Ильдар.

Если экспертиза проводилась, то там уже все просчитали, а именно, расположение машин на перекрестке, последствия аварии и так далее... Думаю, что навряд ли что-то изменится. По поводу бампера, могу только предположить, что они идентичны, так как с 2001 года на А33 пошли таки же бампера, как на Максимах.