A

Anonymous

Гость
Всем доброго времени суток.
Присматриваюсь к Cefiro, 99 год,2 литра, просит 12 000 $.
Подскажите, пожалуйста, не дорого ли.... состояние неплохое, год в Росии.
... и как с надежностью???
Как с расходом бензина?
Раньше был Скай, машина нравилась, поэтому смотрю на Ниссаны.
Заранее всем благодарен, надеюсь скоро буду полноправным членом Вашего клуба.
 
В Москве можешь взять дешевле и без пробега!
 
ну.. Цефиро это не Скай! тем более 2литра. так что сразу забудь о погонялках!!! это просто комфортное авто для поездок себе в удовольствие
 
Можно взять дешевле и безпробежную. Расход зависит от состояния авто и стиля езды. Зимой в городе от 12,5 до 20-25. Машина надежная и комфортная. 3 года эксплуатации А32. Две недели назад снова приобрел авто и снова CEFIRO :D . Только в новом кузове А33 2002 года рождения. Автомобилем очень доволен. :super: Расход в городе по паспорту 8,1 л/100 км. В реальности, как и с авто других производителей, расход значительно выше.
 
Для пробежной дороговато конечно, но с другой стороны - много от состояния зависит. Ну а если с нормальной резиной, с музыкой хорошей, то я бы пожалуй взял. Короче смотреть надо.
По надежности - достойный аппарат. За свою машину я всегда спокоен, знаю что не подветет. Отправиться в зиму в поездку за тысячу с лишним км в одну сторону - с лекой душой :)
 
Если и надумаю скоро мнеть то на ЦЕФИРУ однозначно, нравиться!!! вот насчёт цены ДОРОГО, можнно дешевле брать, вот на аккустику я бы не смотрел, да и колёса тоже, если сам любитель вы.....ся, то под себя и будешь покупать!!
 
Большушее всем спасибо, не ожидал такого количества отзывов - нравится мне Ваш клуб!
Смотрел её вчера еще раз, из плюсов:
+ стоит ксенон (приятно удивило)
+электропривод сидений
+панель - оптитрон
+сигналка с запуском
+2 комплекта резины на дисках
+DVD, МР3
+посторонних шумов нет ни в движке, ни в подвеске....
а теперь минусы:
-крыло крашено
-багажник крашен, причем коррозия выступает около молдингов и это 99 год :(
-коричневый пластик (масса царапин)
-водительская дверь сильно провисла (пробег 86 000) - нереально, думаю!

Вот она:
http://www.avtobelgorod.ru/nissan/328/457.html

Вот теперь перед выбором стою... (ночь не спал), брать или подождать более подходящий вариант.
Готов потратить 13 000 $, может за эти деньги можно в новом кузове взять?
Заранее всем спасибо за советы!!!
;)
 
в новом это каком? 34?????? o_O денег не хватит :)
 
Alex 077 сказал(а):
GF-PA33.... наверное

У-у-у-у как у нас все запущено...Без обид...
РА-33 машина будет в том же кузове,только движок объемом 2.5 л и марки VQ25DD ,а это -прямой впрыск и геморрой ,IMHO
 
..ЭХ, совсем запутался!!!
2.5 - прямой впрыск, знаю (как на ММС - GDI), согласен, не для нашего топлива!!!
а вот кузов имею ввиду с длинными бамперами http://www.saleauto.ru/carinfo/?car=1792
 
Alex 077 сказал(а):
а вот кузов имею ввиду с длинными бамперами

С длинными бамперами они пошли вроде после рестайлинга, а кузов все равно 33.

Я бы не стал заморачиваться на длинные бампера. Мне вообще с короткими больше нравится
 
Согласен - не понацея, но на вкус и цвет......
значит 33, помоему с 2000 года....
 
Послушай - ДВД стоит, а где телек то я не понял? Для 86 тысяч провисшая дверь - это господа разводилово чистой воды, у меня машина с таким жн пробегом с япошек пришла - она как новая была, да и сейчас 119000 и состояние ничуть не изменилось, о провисшей двери говорить просто смешно, крашенные детали - это тоже кошмар, такую машину нужно продавать за 7-8 тысяч, потому что она уже билась и может быть серьезнода и ржаветь будет. Все говорят - дорого 13 тысяч в Москве, а Вы найдите нормальную, за более дешевые цены продают: крашенные, провисшие, под замену деталей подвески, момтор уже подергивается, видел я все эти машины - сам год назал ездил искал и знаю, что хорошую машину сложно найти, особенно дешево. Господа - бесплатный сыр сами знаете где! Удачи при выборе. :LOL:
 
Могу продать свою 2000 года за 13500 с самовывозом 6 месяцев в России, рейстайлинговая(длинющие бампера) ченджер на 10 дисков, кожа, парктроник, электросиденья, 2 литра, пробег 62000, сигн.=пейджер, автономный подогреватель Теплостар, хромированые диски, Nokian HP2, серебро. Новые стойки,шаровые ит.д. :rolleyes:
 
торг уместен? скинь фотографии, собирался такую заказывать в принципе, но... почему продаешь?
 
Продам nissan cefiro
комплектация eximo g
год выпуска 2000
двигатель 2000с.с. 150 л.с.
пробег 95 500 км.
автомобиль в Ханты-Мансийске
в комплектации дополнительно, спойлер, эл. привод водительского сиденья, панель оптитрон, CD+TAPE, салон светлый велюр, автозапуск, литые диски.
состояние идеальное. Японец.
стоимость 360 000 рублей.
фото: hmserg.fotoplenka.ru
icq 278672814