A

Anonymous

Гость
Подскажите, пожалуйста, кто знает: в аукционниках на А33 (ищу 1999-2001 год) указывается то АС (кондиционер), то ААС (климат-контроль), причем на одном аукционе. Получается, что климат-контроль это опция, хотя в каталогах - базовая комлектация. Может ли такое быть, что в А33 нет климата, а только кондиционер?
 
Не может!
 
Гоша сказал(а):
Мне тоже так кажется. Скорее всего, кто-то не делает различий между кондиционером и автоматическим кондиционером.
 
Rissssc сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто знает: в аукционниках на А33 (ищу 1999-2001 год) указывается то АС (кондиционер), то ААС (климат-контроль), причем на одном аукционе. Получается, что климат-контроль это опция, хотя в каталогах - базовая комлектация. Может ли такое быть, что в А33 нет климата, а только кондиционер?
У меня в аукционнике указано А/С, хотя стоит климат. Мне кажется на всех япошках стоит климат, кроме тех, что собираются в ЕВРОПЕ. Была у меня Карина-Е. У нее был кондиционер. На всех машинах с правым рулем у моих знакомых стоят климаты.
 
Не на всех, комплектации разные бывают. На моей Карине стоял именно кондиционер. Но на Cefiro A32/A33 это нонсенс, imho. Komaroff нас рассудит ;)
 
позвольте бросить мои пять копеек.
вариатов 2: либо некоторым аукционам все равно как писать (что более вероятно), либо кондер включается автоматом, когда тыкаешь кнопку авто.
на форестере, когда тыкаешь кнопку авто кондер включается, у моей А-33, нет, только когда на лобовик, но это чтобы влагу с него удалить.
говорите у кого как, мож и есть у кого-нибудь ААС
 
В фирме, где заказываю авто, менеджер говорит, что на всех цифрах климат, АС и ААС - это одно и тоже. Спасибо всем за ответы и удачи!
PS: Я еще не "цефирёнок", но планирую им стать.
 
grrom сказал(а):
позвольте бросить мои пять копеек.
вариатов 2: либо некоторым аукционам все равно как писать (что более вероятно), либо кондер включается автоматом, когда тыкаешь кнопку авто.
Подтвердился первый вариант. видел на одной и той же машине два разных аукц. листа - на одном аукционе написали АС, а на другом - ААС.