AMIgo

Цефирядник
есть проблема - выкинул кортонки которые были перед радиатором зимой

движок не прогревается без них!!!
в пробке стою - прогревается нормально - чуть быстрее поехал - стрелка падает до четверти шкалы?????
один патрубок от радиатора при прогреве холодный другой горячий
 
такая же хрень после наших диких морозов(-52)
чем лечить?заменой всего термостата? помню у меня на тазе похожая проблема решалась постукиванием по корпусу термостата
 
:) постукивания корпуса термостата видимо только на ТАЗах и прокатывают.
В вашем случае требуется замена термостата, раз температура падает, соответсвенно он у вас заклинил по полному кругу через радиатор, вот и стынет при быстрой езде.
 
Вадим! Еще в прошлый раз я тебе определил эту неисправность. Замени термостат и все пройдет.


Я взял А6. Кайф!
 
Zed_kz сказал(а):
:) постукивания корпуса термостата видимо только на ТАЗах и прокатывают.
В вашем случае требуется замена термостата, раз температура падает, соответсвенно он у вас заклинил по полному кругу через радиатор, вот и стынет при быстрой езде.
ааа
не скажи, что разве Цефиро космический самолет? У меня было 2 недели назад тоже самое остыла до 60 - вылечил путем постукивания ключом на 22,щас всё хокей пока
 
Ural сказал(а):
Zed_kz сказал(а):
:) постукивания корпуса термостата видимо только на ТАЗах и прокатывают.
В вашем случае требуется замена термостата, раз температура падает, соответсвенно он у вас заклинил по полному кругу через радиатор, вот и стынет при быстрой езде.
ааа
не скажи, что разве Цефиро космический самолет? У меня было 2 недели назад тоже самое остыла до 60 - вылечил путем постукивания ключом на 22,щас всё хокей пока

представляю ключ на 22 :) тебя и бедную цефиро :D
 
Львович сказал(а):
Вадим! Еще в прошлый раз я тебе определил эту неисправность. Замени термостат и все пройдет.


Я взял А6. Кайф!
Львович был прав
заменил термостат - проблема ушла купил в мытищах за 900 рублей
номер совпал 1 в 1
всем спасибо