Дмитрий сказал(а):
ловить мне кажется их бесполезно - такие везут под заказ...
собственно под заказ и хочу, уверен что в сингапуре можно найти 3 л кефир?
 
ну даже не так я хотел спросить, уверен ли ты что её можно найти достаточно легко? Я вот уже около года мониторю предложения сингапурских поставщиков и ни одной 3 литровой не встречал, сейчас уже 2 недели не могу заказать 2.0 в черном цвете, встретилась бы 3.0 - купил бы
 
Nibelung сказал(а):
ну даже не так я хотел спросить, уверен ли ты что её можно найти достаточно легко? Я вот уже около года мониторю предложения сингапурских поставщиков и ни одной 3 литровой не встречал, сейчас уже 2 недели не могу заказать 2.0 в черном цвете, встретилась бы 3.0 - купил бы
постановка задачи неправильная - нужно не мониторить предложения, нужно заказ делать на конкретную комплектацию.
а так, конечно понятно, что на (как пример) цефире 2л/сабере 2,5л/ланкастере 2,5л оборачиваемость будет выше, чем на цефире 3л/сабере 3,2/ланкастере 3л, поэтому их пачками и не возят...
ЗЫ собственно, а зачем сингапурская цефирка? тут же упоминали, что за такие деньги можно максиму взять....
 
ну заказ я уже сделал, ищут не находят пока...

Леворукую максиму 01 года можно взять за 11500 с доставкой в Красноярск? Где? Беру! :) Пока за эти деньги предлагают только пассат 97 года с 5 летним пробегом :)
 
Nibelung сказал(а):
ну заказ я уже сделал, ищут не находят пока...

Леворукую максиму 01 года можно взять за 11500 с доставкой в Красноярск? Где? Беру! :) Пока за эти деньги предлагают только пассат 97 года с 5 летним пробегом :)
цефирик 3л вряд ли будет стоить 11,5 уе... таможня блин.... :D
 
ну да, есть такое дело. В принципе сейчас сильно маюсь. Есть примерно 14 у.е., но это максимум, чёрных цифирей на горизонте пока не видно, других не надо, начинаю обдумывать варианты, чего бы заказать, камри 2002 с пробегом под 120, премио новую, или уж попробовать марка заднеприводного... чесно слово взял бы трибьюта переднеприводного, но такой салон .... тесно и бедненько

что еще можно как альтернативу цифире в эти деньги посмотреть?
 
Nibelung сказал(а):
ну да, есть такое дело. В принципе сейчас сильно маюсь. Есть примерно 14 у.е., но это максимум, чёрных цифирей на горизонте пока не видно, других не надо, начинаю обдумывать варианты, чего бы заказать, камри 2002 с пробегом под 120, премио новую, или уж попробовать марка заднеприводного... чесно слово взял бы трибьюта переднеприводного, но такой салон .... тесно и бедненько

что еще можно как альтернативу цифире в эти деньги посмотреть?

Inspire,Saber,Millenia
 
миления точно нет, сабер инспаер конечно гуд, но в эти деньги год 98-99
 
Ты к Timothy с 24auto.ru обращался? Он вроде многим людям машины привозил, поинтересуйся у него вариантами.
 
вот он то мне уже 2 недели и ищет, одна надежда на него. Но пока нету ничего :(
 
По моим данным (взято в аукционной статистике на www.autoagency.ru) последний черный Цефиро с мотором 2.0 02 года прошел 13 апреля. Выходил с доставкой в Крск 17500$. При этом пробег всего 8ткм и оценка 5, с навигацией. Практически: новый седан бизнес-класса за 470тысяч рублей!

Перед этим 8 апреля тоже 02 года: черный с пробегом 44ткм и оценкой 4 - 15500$

Еще перед этим 1 апреля тоже 02 года: черный с пробегом 74ткм и оценкой 4, но на палке - зато всего 11700$.

Это я к чему: варианты есть причем иногда интересные. Ты сам-то на ауках смотришь? Все же поставщик смотрит много машин, может интересный вариант пропустить.