Dunken

Цефирядник
28.07.2006
50
0
61
Москва
Всем привет ! Кому нибудь доводилось управлять Toyota Camry ACV30/ACV35 ??Тут всё прихожу к выводу что в моей А33 что то не так, какие то неуверенные чуства к ней, а именно расход/динамика (при большом расходе динамика ваще ни какая), подвеска уж какаета жестковатая, некоротые кочки мелкие отрабатывает так как серпом по одному месту :( , хотя стойки живые на все 100%, щас проблемы с заводом на холодную (минусовую температуру) начались, ни как не могу решить :? ... Начал задуматься о замене своей малышки А33 на Camry ACV30/ACV35 , скорее всего уже с левым рулём, американку.
Народ поделитесь опытом в сравнение Camry и Cefiro в плане надёжности, стоимости ремонта, динамики, комфорта ....
 
Какой динамики ты хотел на 2 литрах ?
Эта машина для спокойной езды.
 
Гоша сказал(а):
Какой динамики ты хотел на 2 литрах ?
Эта машина для спокойной езды.

Ну сответствующей динамике хотелось бы и расход тогда соответсвующий, заправил 50 литров, спокойно перемещаюсь по городу проехал 360 км :? что, где то около 13,8 литров на 100 км. А что будет зимой, 18 литров ?!?!?! o_O
 
Это нормальный расход для твоей машины.
Я вот на 49 л ( на 1000р) проезжаю 390-405 км,и это далеко не в спокойной манере.А динамика у меня дай бог, и подвеска супер.
Так что продавай свою ( если уж она тебя так не устраивает) - бери 2.5л , и не надо тратить бешеные бабки на Камри.
 
Гоша сказал(а):
Это нормальный расход для твоей машины.
Я вот на 49 л ( на 1000р) проезжаю 390-405 км,и это далеко не в спокойной манере.А динамика у меня дай бог, и подвеска супер.
Так что продавай свою ( если уж она тебя так не устраивает) - бери 2.5л , и не надо тратить бешеные бабки на Камри.

А как с ТНВД, проблем ещё не было ? Да и подвеска же у нас вроде одинаковая :rolleyes:
Раньше Камрюха была SV40 1,8 1995 года, там независимая подвеска была на все 4.. .. склоняюсь к тому что она всё же помягже была, про расход вообще молчу, там что то литров около 9 по городу выходило....

P.S. Кстати я с Хлебниково :LOL:
 
Можем как нибудь пересечся в районе Шереметьево,многое могу рассказать.
Телефон кинул в личку.
 
У меня расход 15 на сотку, уже смирился, большая мафына видимо должна хорошо кушать, причем все датчики в порядке и инжектора почистил, фильтры жижы все новое.
А динамика при хорошем состоянии машины нормальная, ущербно себя точно не чувствую, каждому свое.
Камри мож и по лучше в принцепе будет, но соотношение цены и качества явно в пользу цифры.
Мож если деньги есть на камри, то ТЕАНУ посмотришь, там и движок по мощнее уже, да и салон побогаче ИМХО