Серега С.

Цефирёнок
14.12.2005
28
0
11
Новороссийск
Сам в музыке не бычу,покупал все у одного человека,
усилок-блаупункт 400
колонки JBL 606
0т результата обалдел... на середине басов и не сильной громкости хрипят...
И это я еще не нажимаю кнпочку из трех ступеней супербасов...
Что тот гавно либо колонки, либо усилок...было авторитетное мнение, что колонки по любому должны играть, усилок не вытягивает нужную мощность...
покупал в Краснодаре, так , что сразу не вернешь и опытным путем не выяснишь..
Что думаете меломаны?кого винить, и что говорить если поеду разборки клеить?
 
усило этот ругают за наводки от генератора, но в твоем случае имхо кривое подключение имеет место быть
 
так и настройки самого усилка могут быть чумовуми - выкрутили на всю регуляторы.
и потом Блаупункт никогда не считался нормальный усилителем. я например помниться сдал его назад даже не включая, когда мне объяснили что это такое.
так на расстоянии трудно настроить тебе технику. найди спеца у себя в городе. наверняка ты накосячил
 
один утанавливал. говорил что слабые колонки, и выставил басы на усилке на 0 а что связанное с ними по напрядению на максимум,
потом смотрел более продвинутый, поправил установки установил все на минимум, короче и тогда хрипело и сейчас хрипит ....Но вот последний высказывал идею хренвости усилка... я то думал раз качает по 50 на канал значит это правда...Да сказал что из самого бюджетного если не хочу много доплачивать, это ПРОЛОДЖИ...
?????????
 
ИМХО колонки так себе, в т.ч. по цене, но думаю, что дело всё-таки в колонках.
А что именно хрипит? Твитеры или мидбасы?
Может они в дверях плохо прикручены и резонируют? или мембранами об обшивку бьются?