SeRgE

Цефирядник
15.11.2003
53
0
61
Владивосток
Робяты,

как вам свежая кровь при создании сайта....?

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=968111

Я уже купил новый вариант кефира (Теану).
Пора реконструировать сайт.... :D
 
Ну блин удивил! У нас уже некоторые успели накататься на них :LOL: и продают :)
А еще мы сидим и ждем, когда Теану начнут в России официалы продавать. Вроде как в июле продажи начнутся :)

ЗЫ: Ну а вообщет поздравляю!!! :) Надеюсь достойно будет тебе служить! :)
 
ГЫ,

тогда, похоже, владик от ниссанов очень оторван..... И я, по этой-же причине.... o_O

А на сервисах (сигн...и т. п.) во владе, (уже месяц как купил) делают квадратные глаза и не могут запомнить название мафыны. А у вас, я так понял, с этим всё ОК!
Рад за вас.
Спасибо за пожелания!!!
 
SeRgE сказал(а):
ГЫ,

тогда, похоже, владик от ниссанов очень оторван..... И я, по этой-же причине.... o_O

А на сервисах (сигн...и т. п.) во владе, (уже месяц как купил) делают квадратные глаза и не могут запомнить название мафыны. А у вас, я так понял, с этим всё ОК!
Рад за вас.
Спасибо за пожелания!!!
да пошутил я немножка :) Тока-тока появляться начали :) Интерес вызывает конечно :)
 
SeRgE сказал(а):
Я уже купил новый вариант кефира (Теану).
На коврике и крышке багажника явно написано CEFIRO.
Чем она тогда отличается от TEANA,которую у нас приобрели некоторые форумчане,Плюшевая рельса,например Или TEANA в Сингапуре называется по-прежнему CEFIRO,и чем она,кроме руля,отличается от Максимы в кузове А34
 
Ну вопервых, согласно надписям на крврах и багажнике это цефира, а во вторых че та она мне по дизайну вооще никак.
Интересно а вооще эти косоглазые собираются делать большие универсалы? А то на что через пару лет машинку то менять?