Евгений_Кс

Цефирядник
18.06.2002
144
1
61
Новосибирск
Подсмотрел конструкцию очков на Максиму (цена - 2000 руб за пару и они один-в-один на Цефиру не подходят).
Знакомый дал кусок плекса толщиной 2,7 мм.
Вчера с отцом на даче: он пилил (ножовкой по металлу), я гнул (над плиткой).
Конструкция элементарная: выпиливаешь кусок по фаре и оставляешь снизу и сверху языки, которые загибаешь так, чтобы они вошли: нижний - в щель между фарой и бампером; верхний - в щель между фарой и капотом. В верхнем языке делаешь дырку и привязываешь очек к дуге над фарой (там есть несколько готовых отверстий), чтобы не очки не выпали по дороге, ибо сдергивать эту самоделку никто не будет.
 
А у меня фары не ровные как на максимке, а с небольшой выпуклостью (в районе поворотника), на такие можно накладки подобрать или нет??
 
после поездки на юга с сожалением констатировал, что обе противотуманки коцнутые, и чего теперь делать? и сколько интересно стоят энти стеклышки???
 
парни, подскажите как подключить подсветки поворотника которое сбоку на бампере, на противо туманки ?????? (y) (y)
 
yerzhan05 сказал(а):
парни, подскажите как подключить подсветки поворотника которое сбоку на бампере, на противо туманки ??????
Подсказываю. Нужно приобрести реле, которое подойдет в посадочное место. Фото выложу завтра. Посадочное находится над правым крылом,под капотом, в блоке реле.
 
yerzhan05 сказал(а):
парни, подскажите как подключить подсветки поворотника которое сбоку на бампере, на противо туманки ?????? (y) (y)
Найти под бампером разъемы, воткнуть и все заработает. Реле искать не надо, там их нет, все напрямую от переключателя поворотов.
 
cefs сказал(а):
yerzhan05 сказал(а):
парни, подскажите как подключить подсветки поворотника которое сбоку на бампере, на противо туманки ??????
Подсказываю. Нужно приобрести реле, которое подойдет в посадочное место. Фото выложу завтра. Посадочное находится над правым крылом,под капотом, в блоке реле.


ок буду ждать,
а что если просто перерезать провода и прям их напрямую соеденить к противотумманикам???
 
А зачем тебе на постоянку включенные боковухи???
Если напрямую с туманками соеденишь то предохранитель будет самой часто меняемой запчастью в машине
 
да потому что красиво так смотрится, и светит всюду и бок и перед)))))))))