А чем тебе серый не нравиться?
 
Народ!

Ну помогите же! Мне нужно точно знать. Просто хочу купить Цефиру 2001 года в хорошей комплектации (excimoG) так как во первых приятно ездить когда у тебя есть и всякие дополнительные примочки (какие есть на данной комплектации) и при этом такая машина бэу стоит не дороже обычных комплектаций. А во вторых через год-два данную Цефиру в хорошей комплектации будет проще и легче продать.

Учитывая тот факт, что за последний месяц-два из Японии практически перестали ввозить в Россию Нисаны Цефиро (причина проста - из Сингапура оказывается дешевле), то найти сейчас недорогую свежепригнаную Цефиру из Японии оочень тяжело. Я серьезно, так как 3 последних месяца регулярно мониторю рынок.

Именно поэтому все более менее стоящие варианты рассматриваю оочень серьезно. И данный вариант (фото салона которой я привел выше) я всерьез рассматриваю. Именно поэтому мне и нужна ваша помощь в том чтобы понять, может быть серый салон у Цефиро в комплектации Exscimo G или нет. На японском сайте Ниссана (в архиве ссылка на которой была тут выше) данной информации нет.

Отзавитесь плиз те, у кого серый салон и комплектация Exscimo G !!! Подскажите кто видел такие машины. Почему на японском сайте Ниссана есть картинки Exscimo G только с коричневым салоном???


С уважением, Марко

P.S. Российский рынок просто заполонили Цефиро из Синапура... Возьмите объявления на джапанкаре или на авто вл ру... японок практитчески нет... На 20 объявлений о продаже - 19 это Сингапурки.... Никто не говорит, что эти машины хуже... нет и еще раз нет... Но обязательный кожаный салон в сингапурских машинах - отбивает все желание...
 
Народ мня тоже мучает делема
Какя разница между ескимо и тоуринг
И что лучше ?????
 
Как по ссылке нету? Идешь по ссылке, почемуто она не открывается прям где надо а оказываешься на страничке с 6ю чтоли подсвечеными в столбик ссылочками. Давишь на вторую сверху. получаешь цвета салона(кресел). в первом столбце - eximo G, беж и серый.
 
Учитывая тот факт, что за последний месяц-два из Японии практически перестали ввозить в Россию Нисаны Цефиро (причина проста - из Сингапура оказывается дешевле), то найти сейчас недорогую свежепригнаную Цефиру из Японии оочень тяжело. Я серьезно, так как 3 последних месяца регулярно мониторю рынок.
какой рынок мониторишь?
я свою купил в мае 2006. И в принципе выбор был, главное были бы деньги. Вот у меня маловато на цифру было, но в рез-те смог все же взять А33 2001 с оценкой 4B. Но если иметь еще на тысячу-две побольше денег, можно спокойно брать Excimo G 2001, 4B с пробегом под 50-70 т.км.
Хотя конечно выбор тех же блюбиков или королл был несоизмеримо больше.

кто-то писал про дополнит. бардачок справа от руля - насколько я понимаю, он не под сигареты, а под перчатки (перчаточный бардачок). На моей просто эксимке тоже есть.
отделка под дерево тоже есть, панель не оптитронная. да и пофиг наверное :)
руль не кожаный, но нравится - мягкий, если надавить.

единственное, что меня сейчас очень раздражает - мне не прислали музыку. Типо хотели уберечь ее от "воровства", а в итоге я пострадал наверное больше, чем если бы сперли - т.к. в итоге я все равно без музыки езжу (хотя люблю с ней, конечно).
 
Marko сказал(а):
Народ!

Ну помогите же! Мне нужно точно знать. Отзавитесь плиз те, у кого серый салон и комплектация Exscimo G !!! Подскажите кто видел такие машины. Почему на японском сайте Ниссана есть картинки Exscimo G только с коричневым салоном???

У меня в G серый салон. Мне нравиться.
Машинка в подписи.
 
у меня G салон как на фотке, судя по фотке панель псвдооптитрон, так что скорее всего это G

перчаточный перчаточным, а у нс еще и сигаретный есть, выше и левее перчаточного :)
 
Marko сказал(а):
Народ!

Ну помогите же! Мне нужно точно знать. Просто хочу купить Цефиру 2001 года в хорошей комплектации (excimoG) так как во первых приятно ездить когда у тебя есть и всякие дополнительные примочки (какие есть на данной комплектации) и при этом такая машина бэу стоит не дороже обычных комплектаций. А во вторых через год-два данную Цефиру в хорошей комплектации будет проще и легче продать.

Учитывая тот факт, что за последний месяц-два из Японии практически перестали ввозить в Россию Нисаны Цефиро (причина проста - из Сингапура оказывается дешевле), то найти сейчас недорогую свежепригнаную Цефиру из Японии оочень тяжело. Я серьезно, так как 3 последних месяца регулярно мониторю рынок.

Именно поэтому все более менее стоящие варианты рассматриваю оочень серьезно. И данный вариант (фото салона которой я привел выше) я всерьез рассматриваю. Именно поэтому мне и нужна ваша помощь в том чтобы понять, может быть серый салон у Цефиро в комплектации Exscimo G или нет. На японском сайте Ниссана (в архиве ссылка на которой была тут выше) данной информации нет.

Отзавитесь плиз те, у кого серый салон и комплектация Exscimo G !!! Подскажите кто видел такие машины. Почему на японском сайте Ниссана есть картинки Exscimo G только с коричневым салоном???


С уважением, Марко

P.S. Российский рынок просто заполонили Цефиро из Синапура... Возьмите объявления на джапанкаре или на авто вл ру... японок практитчески нет... На 20 объявлений о продаже - 19 это Сингапурки.... Никто не говорит, что эти машины хуже... нет и еще раз нет... Но обязательный кожаный салон в сингапурских машинах - отбивает все желание...

не переживай все нормуль, у меня такой салон как на фото серая кожа комплектация G, рулезз :)
 
ВАУ!!! ЧУВАК!!! Ты выхватил сингапурский трехлитровый!!!!! Расказывай скорее!!! Долго искал? Как она? Ксенон-шменон-люк-шмук тоже есть? Сколько заплатил? Какого года?

У тебя ведь 33 раз салон как на фото??? Я ведь ничего не путаю? У тебя реально цефирь в 33 кузове с 3л!?!