Dimon

Цефировод
21.02.2004
506
0
861
Новосибирск
http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/J31/index.html
Nissan Teana уже в РФ, а Maxima в большинстве осталась в стороне для нас, легально (через представительство официально), я так понял, они поставляться не будут. Японцы все-таки умные люди, дают то что просят, я про количество Cefiro VS Maxima любого года. А у нас автопром, что можем то и делаем, как можем, так и заставим.
 
30.07.06г. я даже прокатился на Теане, тест-драйв значит. Новая машина, конечно новая машина. Кожа, электросиденья с памятью на двоих, раздельный климат для водителя и пассажира, сидюк и электроподогревы всего. Минусы: движка 2,3, 170 лошадок, V6, нет режимов зима-спорт, дисплей на англицком, сзади покатая крыша, давящая на пассажиров. У меня ребенок ростом 190см. очень неуютно себя чувствовал в отличии от Цефиры. Не понравилось переключение коробки, автомат, но без кнопки, маслай этой ручкой по изгибам, вместо драйва включил третью (дело привычки конечно). Идет мягонько, но когда попал одним колесом в выбоину удар был по всему кузову такой, что думал развалиться машинка. Движка при тапковании орет - мама не горюй, Цифра тише однозначно. Короче не зажгла машинка, ну и цена в 35к$ не радует. В августе ждут модификацию Премио с 3,0 движкой и стоматологическими сиденьями по цене 45к$.
 
сегодня вернулся из Китая-г.Урумчи так там тианы как собак нерезаных видимо оф.поставки начались.Но что сказать с виду она очень красивая да и салон тоже остальное не знаю-жаль!
 
Не нравится фейс у нее 8) Понятно что это сугубо личное мнение но все-таки FUGA - однозначно лучше!
 
AlexeyP сказал(а):
Не нравится фейс у нее 8) Понятно что это сугубо личное мнение но все-таки FUGA - однозначно лучше!

Согласен,но Фуга и стоит дорого.