Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Скачал с нашего сайта файл A1
Скачал отсюда: http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=1150878993
программу управления и А2

Запустил из папки FASTPRG\WIN32\SINKI файл SETUP32.EXE
Ну, установилось
Разархивировал в получившийся каталог на диске С:
С:\NISSAN\ файлы из А1 и А2

Запускаю из Прогнаммы\Fast for Windows либо Меню, из него ФАСТ, либо сам ФАСТ сразу - ничего. Экран моргнет и опять вышел на рабочий стол

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP SP2 rus

ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ ВОТ ЧТО:

Что, в какой последовательности, в какой каталог устанавливать, копировать или что там еще делать, чтобы можно было пользоваться ФАСТом

Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Спасибо
Тогда еще один вопрос
Продали же мне эти диски размером толщиной 26 мм
Но СтасМаксима утверждает, что должны были продать толщиной 22 мм
Можно ли в ФАСТЕ увидеть параметры?
И как осуществлять поиск родных запчастей именно под мою машину?

White Shark

Цефирянин
13.04.2006
358
0
361
Подольск
http://autocds.narod.ru/nissan/nissan-how-to-work.zip блин, я же все дал. Скачай этот документ, там все написано. Вкаратце - (считаем, что фаст установлен и работает корректно) - запускаем фаст, в 1-е поле VIN-CODE (как english в оболочке установить, надеюсь, ты нашел) вводим A33 (в твоем случае) и далее 6-ти значный номер кузова. Жмем enter. Поля становятся заполненными (мотор там, цвета кузова-салона, тип КПП etc.) Далее жмем F2 или жмем в верхнем меню illustration и выбираем general index. Появляется окно:
engine, fuel (мотор, топливная система)
body, trim (кузов, салон)
chasis, power train, brake (подвеска, трансмиссия, тормоза)
electrical (электрика)
accessory (аксессуары)
Выбирай, что хочешь и жми ок. Ищи нужную деталь. Когда найдешь ее на рисунке - два клика по ней. Переходи в главное окно, жми F5. Тыкай в появившуюся строку (интересующую). В поле part no видишь код запчасти.

Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Увы, как устанавливать язык, я не нашел
Подскажи - буду признателен

White Shark

Цефирянин
13.04.2006
358
0
361
Подольск
Плохо искал 8) Ссыла эта была на форуме ПРАРа.
Взято отсюда: http://wwwboards.auto.ru/nissan/519626.html
Одним из самых неприятных случаев является такой: Вы сначала установили японский ФАСТ (или переустановили японский поверх ранее установленного европейского) и включили в нем интерфейс с поддержкой японского языка. Если Вы понимаете, о чем я говорю - хорошо, если нет, то запустите ФАСТ и, не выбирая машину, нажмите Ctrl+Alt+S. Появится окно настройки ФАСТа. В поле Destination указывается регион ФАСТа, а справа от этого поля есть поле выбора языка. Если Вы установите регион "DM" (Япония) и японский язык, то есть шанс, что Вам не удастся запустить ФАСТ в следующий раз, а если он и запустится, то:
а) Интерфейс программы будет на японском языке
б) Программа может работать некорректно и вылетать с ошибками.
Вы все это поняли, Вам это не понравилось, Вы выходите из ФАСТа и запускаете его заново, но уже не японский регион, а, скажем, EL. И не стОит удивляться, что оболочка программы осталась японской. Опять заходим по Ctrl+Alt+S, выставляем EL и ENG, перезапускаем ФАСТ. Вот теперь все нормально.

Или, если тебе так проще, отредактировать файл NSFASTW.INI, который лежит
в C:\WINDOWS таким образом:
Language=ENG
FontName=Courier New
FontSize=9

Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Сделал все, как ты сказал
У меня было:
Регион DM
Язык: ENG

Значит ли это, что всё корректно и я увижу исключительно оригинальные заводские запчасти с их номерами?

White Shark

Цефирянин
13.04.2006
358
0
361
Подольск
Не, ну это... Я уже не знаю, что и сказать. Ты свой фрейм ввел - вот и наслаждайся СВОЕЙ машиной, разобранной по винтикам. Ессно там будут номера оригинальных деталей именно для ТВОЕЙ машины.

Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Спасибо

Merlin

Цефирёнок
22.05.2006
42
0
11
Народ а где можно скачать последнюю версию ???