Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Скачал с нашего сайта файл A1
Скачал отсюда: http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=1150878993
программу управления и А2

Запустил из папки FASTPRG\WIN32\SINKI файл SETUP32.EXE
Ну, установилось
Разархивировал в получившийся каталог на диске С:
С:\NISSAN\ файлы из А1 и А2

Запускаю из Прогнаммы\Fast for Windows либо Меню, из него ФАСТ, либо сам ФАСТ сразу - ничего. Экран моргнет и опять вышел на рабочий стол

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP SP2 rus

ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ ВОТ ЧТО:

Что, в какой последовательности, в какой каталог устанавливать, копировать или что там еще делать, чтобы можно было пользоваться ФАСТом
 
Спасибо
Тогда еще один вопрос
Продали же мне эти диски размером толщиной 26 мм
Но СтасМаксима утверждает, что должны были продать толщиной 22 мм
Можно ли в ФАСТЕ увидеть параметры?
И как осуществлять поиск родных запчастей именно под мою машину?
 
http://autocds.narod.ru/nissan/nissan-how-to-work.zip блин, я же все дал. Скачай этот документ, там все написано. Вкаратце - (считаем, что фаст установлен и работает корректно) - запускаем фаст, в 1-е поле VIN-CODE (как english в оболочке установить, надеюсь, ты нашел) вводим A33 (в твоем случае) и далее 6-ти значный номер кузова. Жмем enter. Поля становятся заполненными (мотор там, цвета кузова-салона, тип КПП etc.) Далее жмем F2 или жмем в верхнем меню illustration и выбираем general index. Появляется окно:
engine, fuel (мотор, топливная система)
body, trim (кузов, салон)
chasis, power train, brake (подвеска, трансмиссия, тормоза)
electrical (электрика)
accessory (аксессуары)
Выбирай, что хочешь и жми ок. Ищи нужную деталь. Когда найдешь ее на рисунке - два клика по ней. Переходи в главное окно, жми F5. Тыкай в появившуюся строку (интересующую). В поле part no видишь код запчасти.
 
Увы, как устанавливать язык, я не нашел
Подскажи - буду признателен
 
Плохо искал 8) Ссыла эта была на форуме ПРАРа.
Взято отсюда: http://wwwboards.auto.ru/nissan/519626.html
Одним из самых неприятных случаев является такой: Вы сначала установили японский ФАСТ (или переустановили японский поверх ранее установленного европейского) и включили в нем интерфейс с поддержкой японского языка. Если Вы понимаете, о чем я говорю - хорошо, если нет, то запустите ФАСТ и, не выбирая машину, нажмите Ctrl+Alt+S. Появится окно настройки ФАСТа. В поле Destination указывается регион ФАСТа, а справа от этого поля есть поле выбора языка. Если Вы установите регион "DM" (Япония) и японский язык, то есть шанс, что Вам не удастся запустить ФАСТ в следующий раз, а если он и запустится, то:
а) Интерфейс программы будет на японском языке
б) Программа может работать некорректно и вылетать с ошибками.
Вы все это поняли, Вам это не понравилось, Вы выходите из ФАСТа и запускаете его заново, но уже не японский регион, а, скажем, EL. И не стОит удивляться, что оболочка программы осталась японской. Опять заходим по Ctrl+Alt+S, выставляем EL и ENG, перезапускаем ФАСТ. Вот теперь все нормально.

Или, если тебе так проще, отредактировать файл NSFASTW.INI, который лежит
в C:\WINDOWS таким образом:
Language=ENG
FontName=Courier New
FontSize=9
 
Сделал все, как ты сказал
У меня было:
Регион DM
Язык: ENG

Значит ли это, что всё корректно и я увижу исключительно оригинальные заводские запчасти с их номерами?
 
Не, ну это... Я уже не знаю, что и сказать. Ты свой фрейм ввел - вот и наслаждайся СВОЕЙ машиной, разобранной по винтикам. Ессно там будут номера оригинальных деталей именно для ТВОЕЙ машины.
 
Спасибо
 
Народ а где можно скачать последнюю версию ???