Серега79

Цефирёнок
Вообщем ДТП у меня случилось. :cry: Стоял я на обочине заглушенный в положении P.И сзади в меня въезжает Опель на скорости .Меня оттащило метра на 2 и я врезался в столб. Вопрос :в коробке что-нибудь сломается?Говорят там штифт обламывается.Но я проверял как:поддомкрачивал колесо и пробовал проворачивать на P - оно блокируется,правда мне кажется люфт больше стал.Сама коробка переключает передачи нормально .Я заводил мотор и пробовал.Правда ехать не могу,у меня заднее колесо зажато крылом. Спереди погнуло радиатор Гура и кондея. Оценили ремонт машини в 3500$ o_O .Хотя сама машина стоит 6000$. Вот такая вот беда.
 
не парся не чего страшного не произошло :)
 
да скорее всего все будет нормально
но страховой надо сказать что коробка сломалась! и привод рассыпался и колесо лопнуло
 
Зимой метров 500-700 меня протащили на D, при выключеном двигле. С машиной ничего не стало, отъездил уже более 8000, так что не парься
 
я по дурости на Р прокатился с метр где то... из коробки был треск :)) Все работает!
 
Алексей001 сказал(а):
да скорее всего все будет нормально
но страховой надо сказать что коробка сломалась! и привод рассыпался и колесо лопнуло
Скорее всего не прокатит, т.к. отправят на скрытую дефектовку. Если только дать взят..., то есть отблагодарить оценщика....
 
Bell сказал(а):
Скорее всего не прокатит, т.к. отправят на скрытую дефектовку. Если только дать взят..., то есть отблагодарить оценщика....
Ослабь пару болтов крепления переключателя положения на валике коробки и поверни переключатель до упора, для работы коробки это пофиг, а индикация положения изменится. И стартер не будет включаться в Р и N . Вот тебе и добавится "дефект коробки".
 
В принципе, есть такая тема.... не думаю, что на оценке будут такое проверять