Данил_A33

Цефирёнок
30.09.2006
14
0
11
Подскажите - подходят ли на Cefiro A33 бампер и передние фары от аналога Maxima?
 
Фары подходят точно. Про бампер не знаю, но, КМК, должен подойти
 
За фары огромное спасибо - а то на мою машину не ищется ничего в каталогах.
Если еще кто знает точно про бампер - буду благодарен за ответ. (Живу в 200 км от Москвы, за бампером поеду туда, не хотелось бы везти обратно).
А может, кто подскажет адрес магазина в Москве, который профилируется по цифирам?
 
http://www.wingroad.ru/index.php?option ... &Itemid=78 Магаины по Ниссану тут. Узнавай, где дешевле и бери. Фары можно и Депо поставить, ибо самый дешевый оригинал фар (от моделей для Ближнего Востока) будет стоить 550 долл за пару, а Депо 150 долл за обе.
 
Спасибо всем. По поводу неоригинальной оптики я слышал, что она может не точно подходить - т.е. будут зазоры кривые. И что отражатели мутнеют. Так в сервисе сказали, где делать будут.
 
Про зазоры - не совсем так. Они просто получаются немного больше, чем с оригинальной оптикой. Но не кривые. Вполне нормально получается. А про отражатели пока не знаю. Но, имхо, если лампы штатной мощности - ничего отражателям не будет. Даж на копейках отражатели годами служат, а уж тут-то...
 
White Shark сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=13458 Сезонная скидка до 40% :LOL: Просто залоебали они дома валяцца, много места занимают. З.Ы Оптика родная - кривая японская.
на какой фаре царапина? мне вообще нужна стекляшка от правой, а основной блок - от левой. У меня на левой как раз стекляшка нормальная
 
Левая, в районе поворотника. При желании можно заполировать, она не глубокая
 
Как раз то, что надо, - 40%, получается 2700?
если так, скиньте телефон на мыло
 
Данил_A33 сказал(а):
Подскажите - подходят ли на Cefiro A33 бампер и передние фары от аналога Maxima?

Все подходит! + решетка радиатора! Себе заменил :)
 
Добрый вечер Всем Цефироводам!
Хочу поделиться Впечатлениями о своем агрегате!
До этого имел ВАЗ-21093, затем Ниссан Примьера РА11 (1,6) и Ниссан Примьера PA11 (2.0) сейчас
Имею А33 Цефиру V2.5 , на "Бутерброде" прибыла в октябре 2005г. в Наш знойный Волгоград из далекого Дальнего Востока.
По прибытию в октябре 2005г. не сразу, но "наекнулся" ТНВД (деталька имеет 14 класс точности! и стоит под капотом), в баке- бензонасос имеется, дружок что пригнал Цефиру и не знал что на " 2-х с половинчатых" этот ТНВД имеется и с нашим бодяжным бензином категорически несовместим! После ремонта заливаюсь только на одной и той-же заправке и 50-55 литров до отсечки! ЧЕК ХРАНЮ!!!
Простоял до февраля в боксе одного Кулибина (кстати паренек оказался Молодца и начитанный и по нэту спец.), который при получении нового ТНВД (2штуки "бакинских") - (целая история как доставили и какой кровью на Востоке это отрыгнулось!), ЗАПУСТИЛ МОЕГО КОНЯ!!!, в котором Я начал было сомневаться.
Фишка вся в том что ни литеретуры, ни аналогов на тот момент небыло - у "Максимы" ТНВД НЕТ!! И запустить стартером НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! Как он убрал воздух из системы не сказал, но запустил!!!
Сейчас "эксплуатирую" Нравится, НО ... Есть вопросы: взял и заменил , тоже на оригинал "яйца" при стабилизаторе, через 2мес. опять стук, мастер опять говорит "есть люфт", предлагает переделать да хотя бы от Фолькса-Ауди, не знаю может и соглашусь, разболтались рулевые наконечники, взял "Блю-принт" (Англия) посмотрю как себя поведут. Да, гонял этим летом на море в Анапу, ничего "пережевал" АИ-95 (пару раз АИ-92 за неимением октана выше).
Успел по приезду заменить ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО И КСТАТИ С МАКСИМОМ СТЕКЛА РАЗНЫЕ!! КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ У ВАС ДВС V2.5 ?


 
От максимы фары и по цвету другие. Чем на японской цефире2001-2003 г.Сингапурец одинаково. На максиме с 2002.. идёт противотуманная секция (работает левая сторона)светит ярче и включается отдельной кнопкой под рулем.На цефиро все 4 секции работаю в режиме габаритов и стопаков.
 
А у передних только цоколь разный а габариты ок