Медведь

Цефирёнок
07.09.2006
15
0
11
Нижневартовск
Не для того что б в меня камни кидали - так просто навеяло. У нас с женой в семье с 1995 года Мицубиши Галантик. Старенький такой - 89 года. Так вот из за него мне японцы покоя не дают. Все время тянет к ним. Вы не представляете какой он гад такой живучий. За 12 лет только реле зарядки, две стойки и две пружины. Не поверите - все остальное работает. А уж как ему от жены достается...Жуть. Но терпит зараза такая. И ни пятна ржавчины и все работает. Ну как они там машины делают, а?? Правда наслышан более поздние мицубы гавно непроходимое. Ну этот млин..Ни сальники ни текут, шаровые до сих пор работают, привода блин..ну все..А в прошлую зиму мы его в - 41 заводили и ездили (надо было) так он стерпел..только продавило маслянный фильтр и гидрач посопливило. НО подтянул хомуты шлангов и все как и прежде...) Ну масло конечно немного хавает..но в двигатель не хочу никого пускать..пока то ездит ) Я смотрю на него и слезы навораичваются.. Ну почему ВАЗ такой рукожопый????
 
Ваз такой, потому что наверху выгодно, чтобы это дерьмо покупали. Оттого и лобби мощнейшее. Думаю, что себестоимость этого ведра не более 3 тыб, а продают по какой цене?
Защита отечественного автопрома это не забота о своем народе, а о своем кармане в первую очередь.
Даже такой п........, как Греф сказал, что это мыльницы убийцы.
Придумывают какие то соответствия нормам Евро2, когда япы младше 7 лет автоматически влезают в это Евро.
А тот гной, выпускаемый с наших конвейров, интересно влезает хоть в какие нормы?