A

Anonymous

Гость
Разбился наш друг и просто очень хороший парень.
И если бы дело было только в железе это была бы ерунда... Но на второй день у Олега случилось осножнение т.к. были переломаны обе тазобедренные кости он сразу потерял 2 литра крови и как только мы приехали ему стали делать переливание, он еще был в сознании. Но на следующий день из сломаных костей вышел этот гребаный жир (или что то там еще), как говорили врачи если он попадет в кровь то может закупорить любой орган (сердце, печень, почки, легкие и даже мозг). На второй день этот жир попал к головному мозгу, началась эмболия. Сейчас Олег без сознания на аппарате жизнеобеспечения и вентиляции легких и улучшений пока никаких нет. Теперь все на волю божью. Состояние очень критическое, но врачи борятся за его жизнь. Ребенку Олега недавно исполнилось восемь месяцев.

Сейчас для того что бы выжить Олегу срочно нужна кровь, много крови... Пожалуйста все кто может помогите спасти Олегу жизнь сдайте немного крови для Олега. Подойдет кровь любой группы с любым резус-фактором т.к. врачи выделяют из крови какое то вещество и его используют...

Пожалуйста откликнитесь как можно скорее, возможно от нас сейчас зависит жизнь Олега!
Может быть кровь также смогут сдать ваши друзья и знакомые, мы будем всем очень благодарны за помощь, спасибо.


Подойдёт любая группа крови. Главное за 48 часов до сдачи крови не употреблять алкоголь. В день сдачи крови можно есть и пить (исправил сообщение). Остальное всё скажут в пункте приёма крови. БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНА 2 отрицательная группа.

При сдаче крови нужно сказать, что кровь для Колпакова Олега Николаевича, Больница № 67 и заполнить направление.

Адрес: ул. Поликарпова д.14 с 8-30 до 13 часов

Кто не на автомобиле, то можно доехать на трамвае №№ 35 и 86 от ст. метро Беговая.

Всем большое спасибо за помощь и поддержку.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СДАЧЕ КРОВИ ЗДЕСЬ http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2859


Также публикуем счет в Сбербанке Колпаковой Елены, жены разбившегося Олега. Для того что бы вы по возможности могли оказать и материальную помощь!

СБЕРБАНК РОССИИ г. Москва
ИНН 7707083893
БИК 044525225
кор/счет: 30101810400000000225
счет получателя: 40817810338047152232
Получатель: Колпакова Елена Викторовна Тверское ОСБ 7982/01468
Назначение платежа: МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Просим помочь распространить эту информацию.
Спасибо, за помощь и поддержку.

Тема здесь: http://altezza-club.ru/forum1/index.php ... =2833&st=0