Зачот. Я бы не отказался бы от 3-х литрового мотора, но когда покупал сингапурца, таких вообще не видел :(
 
Даааа, зажигалочки! :kacheli:
У второй решётка клёвая...
 
Да, все круто конечно, но чем они лучше трехлитровой Максимы? :? Ценой штоль? Да вроде не очень сильно цена то отличается ИМХО.
 
ну ты загнул конечно, где это максимы по таким ценам? только если по россии с рождения беганые, но это другая песня, а кожа на фотках прелесть! мяягкая :)
 
Nibelung сказал(а):
ну ты загнул конечно, где это максимы по таким ценам? только если по россии с рождения беганые, но это другая песня, а кожа на фотках прелесть! мяягкая :)
она не мягкая, это только кажется, на ощупь она больше напоминает дерьмантин, но тем не менее это кожа...
знаю, у самого такая:
http://cefiro.fotoplenka.ru/album32181/ ... 4.htm#foto

а мягкая кожа вот тут например:
http://www.auto-nsk.ru/zetmiluk.html
 
у тебя совершенно не такая! такая кожа пошла на цефирах с конца 01 года, я трогал её на барахолке, просто отпад, очень качественная тонкая и нежная
 
Nibelung сказал(а):
у тебя совершенно не такая! такая кожа пошла на цефирах с конца 01 года, я трогал её на барахолке, просто отпад, очень качественная тонкая и нежная
странно, я тоже "трогал" сингапурцев 01г - кожа один в один с моей..
может не за те места трогать довелось...? :LOL:
...а может просто это был "японец"? какой нибудь ЕximoG с опцией "кожанный салон"...? отличаются они, хотя вроде как на одних заводах делаются...
 
знаешь, я навероне соврал, все же она была 02 года, все салоны 01 года я видел, бывают разные но всем далеко до того который я щупал на 02, действительно песня! и похоже на то что на фотографии, кстати если я правильно понимаю на леворульных максимах котрые в россии продавались тоже такая кожа шла, вообще у меня жгучее желание ездить на максиме купленной в росии со всеми опциями...
чтоб была черная, с кожаным черным салоном, с люком, с омывателем фар, с ксеноном и с 3-я литрами конечно :))))
 
Nibelung сказал(а):
вообще у меня жгучее желание ездить на максиме купленной в росии со всеми опциями...
чтоб была черная, с кожаным черным салоном, с люком, с омывателем фар, с ксеноном и с 3-я литрами конечно :))))
http://www.cars.auto.ru/nissan/maxima_q ... =year&_p=2
не вопрос, на выбор.... :LOL:
 
смотрю туда регулярно, но могу отделаться от впечатления что салоном что-то не так... зачуханые какие-то чтоли... или светло-деревянная отделка не к месту... не знаю, новую хочу! с салона! когда новая кампри появилась, старая у диллеров штук на 8 упала! есть еще запасы максим? :)
 
Nibelung сказал(а):
знаешь, я навероне соврал, все же она была 02 года, все салоны 01 года я видел, бывают разные но всем далеко до того который я щупал на 02, действительно песня! и похоже на то что на фотографии, кстати если я правильно понимаю на леворульных максимах котрые в россии продавались тоже такая кожа шла, вообще у меня жгучее желание ездить на максиме купленной в росии со всеми опциями...
чтоб была черная, с кожаным черным салоном, с люком, с омывателем фар, с ксеноном и с 3-я литрами конечно :))))

У меня сингапурец 2002 года. Если честно, то у меня кожа отличается от других сингапурцев. Фары стоят родные ксеноновые от Максимы, цвет темно-синий, так что, практически Максима:) Только нет подогрева сидух:( А омыватель фар беспонтовая фигня, у меня на Альмере была, ерунда. А самый шик - это черная максима со светлым салоном:) Супер. А то черные салоны уже достали, и так скоро зима, рано темнеть будет, а здесь еще внутри все черное:))
 
Polkan сказал(а):
.... А то черные салоны уже достали, и так скоро зима, рано темнеть будет, а здесь еще внутри все черное:))
а мне наоборот светлые салоны не сильно нравятся - прежде была тонировка и салон темно-коричневый - помоему уютнее...
 
Я купил кондиционер-очиститель для кожи, после его применения кожа афигительно мягкая.
А вообще надо не на максимы ровняться, а на инфинити, вот где весь смак ;)
 
ToshGun сказал(а):
Я купил кондиционер-очиститель для кожи, после его применения кожа афигительно мягкая...
а какой именно?
производитель?
...перепробовал уже штуки три - HI-Gear, что то от черепашек помоему, даже Багги для кожанной мебели, последний чистит кстати неплохо, но после высыхания кожа скрипит что ли...
:rolleyes: в итоге чистить чистят, а вот по поводу "размягчения"/"бархатистости" как то ни разу не получалось...
 
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать как себя ведут зимой Сингапурцы, не холодно ли в них?
 
Дмитрий сказал(а):
а какой именно?
производитель?
...перепробовал уже штуки три - HI-Gear, что то от черепашек помоему, даже Багги для кожанной мебели, последний чистит кстати неплохо, но после высыхания кожа скрипит что ли...
:rolleyes: в итоге чистить чистят, а вот по поводу "размягчения"/"бархатистости" как то ни разу не получалось...

У меня черепаший кондиционер в виде спрея. Насчёт бархатистости я не знаю. Мягкая она становиться и чистая, но скользкая ;)
 
Просто хочу с объемом 3,0 CEFIRO А33, она в Алматы прмерно в 11000 аков встанет, а на Максиму не хватает (от 19000)