aracool_666
Армаха, салам!!! Велькам сюда!!! Када тест-драйв бум устраивать твоей i30?

Сорри, но на твои вопросы я ниче не отвечу, т.к. i30 у меня нет, и обвесом я не увлекаюсь :LOL:
 
aracool_666 сказал(а):
Добрый день Ниссановоды, я в ваших рядах новенький... собственно зовут Арман, можно аракул...с Астаны....захотел взять второй Ниссанчек в семью, себе для зимы и летом для жены....давно хотел кефира или максимку... но смысла брать второй правый руль в семью не вижу... сам двигаюсь на белом Скайлайне... и вот приобрел себе белую инфинити в 33 кузове... очень искал туринг но взял обычную, так как белых в хорошем состоянии очень мало, а турингов белых подавно.... теперь пока машина будет ехать ко мне хотел бы спросить у вас, ктонить продает обвес с туринга на 33 кузов? где можно посмотреть.... хочу сразу сменить фары на черные... мне кроме фар в 33 кузове все устравивает.... а китайский хром вырубат просто в фарах... есть у кого опыт ставить черные или линзовые фары... которые китайские с ебей? проблемы были в установке??? ну типа не подходят или беспантово светят... какие есть еще варианты по стайлингу... хочу сменить решетку и фары... взять обвес и на лето диски... и все.... остальное будет стоковое....
заранее благодарю...

зы. надеюсь примете меня в Астанинский клуб цефиро-максимок )))

вот мой Скай )
скай конечно зачетный у тебя!
обвес никто не продает! 100% в 33 кузове у нас вообще мало машин
китайские фары гоуно! лучше без тюнинга чем такой - конечно может и выглядят хорошо но светят говённо! (это то что у нас продают) с ebay не заказывали - не слышал

собираемся устроить встречу
приедешь ? -)

з.ы. оооо кажется я у тебя хотел диски покупать в том году на 17 ... щас вспомнил что-то
 
Всем салам!
aracool_666 присоединяйся к нам!!!
Скайлайн хорош конечно =D>
Двигатель рядный? Сколько объёма в нём?

На счёт обвеса на А 33 даж не знаю... Наврятли у нас чего нибудь найдёшь! Может только заказ или с Алматы...

Фары брать китайские не советую... Depo вроде нормальные, но точно не скажу, не пользовал.

Встреча нужна ессно, кто когда сможет? А место уже потом выберем!
Короче я только ЗА!
 
всем большое спасибо за теплый прием...
да Скай свой люблю, 3 года верой и правдой мне служит... и зимой и летом... правда зимой не езда а постоянный дрифт....давно хотел комфоортный авто для зимы... летом буду ездить только на Скае... для этого я его и строил... а жена на фене будет за мной ездить и резину возить для тренировок...

объем у него 2.5 турбовый... сейчас в нем порядка 300 кабыл... кушает много но кормлю его и не попрекаю... зато какой драйв испытываешь... поэтому и кормлю молча...

очень жаль что обвес редкий.. так как стковый вариант без спойлера мне не совсем нравится... хотя может и пойдет на первое время... с фарами эт плохо что они гавноевые... еще хуже то что мне не нравятся родные... волгу напоминает...
тогда буду очьки на него делать... либо разбирать фары и както мудрить с ними... или искать тюненные хорошие...

диски как понял у них такиеж как у многих ниссанов 5х114.3....??? 18 катки влезут???

хочу сделать феню чтобы она не была скудной стоя рядом со скаем... поэтому без глобальных изменений чисто лайт стайлинг диски, решетку фары и обвесик легкий....

как приедет в астану приеду на ней на тусу... буду проставляться...
кстати она тоже белая..... искал только белую...
 
слухайте... а от 32го туринга спойлер не покатит на 33??? там же вроде ничего такого сложно нет в конструкции креплений... вот на 33 купе скайлайнах есть траблы.. так как крышка багажника утоплена по сравннеию с крыльями так как купэ не предполагаллось без спойлера... я не думаю что такое есть у цефир...
 
мощщ! -)
вы на скаях часто собираетсь ? где? хотел бы приехать - как то однажды видел вас на обьездной с астраханки на кокчетавскую трассу
коробку менял на механику? де? сам?

диски как понял у них такиеж как у многих ниссанов 5х114.3.
именно такие, на 18 встанут! -) 100%

а ты приезжай на скае! посмотреть охото -)
гыы сразу ветка ожила
misterius тож пирезжай! -)
слухайте... а от 32го туринга спойлер не покатит на 33??? там же вроде ничего такого сложно нет в конструкции креплений... вот на 33 купе скайлайнах есть траблы.. так как крышка багажника утоплена по сравннеию с крыльями так как купэ не предполагаллось без спойлера... я не думаю что такое есть у цефир...
думаю никаких проблем не будет лишь бы смотрелось нормально -) а так размеры наверное почти одинаковые
 
да на объездных мы тренируемся... наш Нисмо клуб представляет дрифт культуру в Астане.... поэтому у нас основное навправление дРифт...
да коробку сам менял... точнее подготовил все а снять поставить сделали на СТО потому что без подъемника это полная жопа...

а в какие дни туса? приедем...

зы. кстати у мистериуса тоже Скай ))))
 
Вот насчет обвеса, думаю можно просто 32 и 33 кузова померить, там и сравнить уже... Например померить порог ну и т.д.
Тоха ты зимой на пятнашках железных поливать будешь? Или как?
Смотрю огроооомная туса намечается?!?! :LOL:
Это уже успех так сказать...

aracool_666 если ты читал всю тему Астана, то наверно вкурсе что хотели наклейки сделать???!!
Может теперь рассмотрим вариант Nissan Astаna Club?? NAC прикольно :LOL: :LOL: :LOL:
 
ну блим давайте встретимся! Хочется посмотреть на ваших железных может какие нибудь новые идеи в алмату привезу)
 
кхе, а ты Тоха грил, что вас тока двое...здесь точно больше будет чем двое)
 
Secord да нас то на форуме больше, а на встрече меньше :cry:
 
ну незнаю...отписались насчет встречи по крайней мере больше чем двое)
 
ну незнаю...отписались насчет встречи по крайней мере больше чем двое)
 
Продаю Етот
nissan-consult.jpg

девайс Nissan Consult заказал с етого сайта
http://www.motodok.com/Diagnosis/Nissan-Consult.html ,
он мне не подходит он для А32, у меня другой порт для подключения :( продаю.
 
Чёт я не понял, что это за фигня...
По идее Консалт должен сам выдавать код ошибки и другие данные...
А для этого ещё ноут нужен? Так?
За сколько продаёшь хоть?
Кстати кто подскажет: можно ли на наших машинах другие машины буксировать?
 
вчера прокатился по злачным местам -) район стеллы, парка, набережная, парковка около цирка - места где есть возможность потусить + освещено фанарями + ну прокатится -)
предлагаю встетится завтра (ВТОРНИК 7, ОКТЯБРЯ 2008 г.)
места встечи:
это около въезда на набережную со стороны стеллы - раньше можно было выехать сейчас стоит шлагбаум - фотка темная так как не включил ночной режим

это там же почти, ближе к выезду

возле стеллы - тусит там много народу и по следам на асфальте видно что мы там будем не одни - с одной стороны себя показать ;-) а с другой на других можно пафтыкать так сказать авто атмосфера -), но в 7 вечера наверное никакой авто атмосферы там не будет -)

парковка цирка - светло но это вдоль оживленной дороги наверное будет шумно и .. вообщем смотрите можно и там ;-)

если ехать по сарыарке в сторону города свернуть под мост на право и двигаться по направлению к реке, и потом на право - будет видна освещенная "улочка" (если из города то все равно направо после моста проехать под мостом и прямо -) )

это там же есть парковка -)


парковка около парка не подходит слишком темная ...
есть пожелания предложения?

 
гыы если быстро посмотреть то кажется что одна и таже площадка - но в разных ракурсах =)
 
Spawn сказал(а):
Продаю Етот
nissan-consult.jpg

девайс Nissan Consult заказал с етого сайта
http://www.motodok.com/Diagnosis/Nissan-Consult.html,
он мне не подходит он для А32, у меня другой порт для подключения :( продаю.
А за сколько продаешь? За сколько купил? Сказал бы раньше я бы у тебя прям сейчас забрал. А то я уже заказал себе в субботу. Даже деньги отдал. В пятницу жду посылку с Алматы.