круто конечно
но с резиной они наверно стОят как пол машины
 
Рульные! А резина какого размера? Низкопрофильная?
 
Профиль у резины 40-ой.Наверное она может считаться "среднепрофильной"-если конечно такой термин существует.
 
8) , симпотично смотрится,....... новые брал? если не секрет, во сколько обошлась такая красота? :LOL:
 
Образовалась у меня тут свободная сумма в размере 2Кбакса,возникла дилема купить зимние колёса по причине их отсутсвия или новый комп(системный блок),т.к.старый совсем не тянет.После мучительной борьбы с жабой эта сумма была полностью потраченна на колёса.Но через неделю прохаживаясь по Савёловскому рынку увидел,что появилась в продаже новая чудо видео-карта от NVIDIA 8800GTX,о которй я много слышал и которая по моим прикидкам должна была появиться только месяца через два.Жаба была парализованна.Пришлось занимать денег и покупать его тоже.В результате ни денег да и жаба как назло очнулась-мучает сильно.
 
Недавно был нормальный снег и появилась возможность опробовать новые шины YOKOHAMA V901 в размере 235/40R18 за городом по полной.До этого юзал зимнюю Bridgestone Blizzak,MZ-01,шипованную и нет.Так вот YOKO превосходит их на голову.Просто феноменальные сцепные качества на рыхлом снегу,укатанном снегу,снежной каше,мёрзлом асфальте,льду и это при абсолютной безшумности,я её не слышу вообще!YOKO шумит меньше чем моя летняя FALKEN ST-115(одна из самых тихих шин).
Так вот я думаю,дело может не в резине,а в её ширине.Может она тормозит так хорошо,потому-что более широкая,хотя по теории всегда считалось,что зимнюю резину нужно ставить поуже(легче продавить снежную кашу и достать поверхность).Так вот,эту теорию практика не подтверждает.Ну в самом деле,чем больше пятно контакта с дорожным полотном тем большего замедления можно достичь,да и на снежной каше широкая шина будет собирать впереди себя валик снега большего размера,что тоже способствует лутшему торможннию.
Вывод: не стОит ставить более узкие шины зимой.Кто что думает по этому поводу?
 
Думаю так же, сам и зимой и летом езжу на 235/45/17 и проблемм незнаю. грибёт и по сугробам и по льду. :LOL:
 
эх :D мне бы дедушка мороз подкинул бы на машинку 2-3- кило баксов.
тоже считаю что чем шире резина тем лучше схватывает на дороге и гребет по сугробам
 
И мне бы 2-3-кило бакса .Спорт.аморты бы поставил и тоже бампер от Q-TECH