Ставил 2 года назад ШОМИ 6000К полет нормальный по гарантии менял 1 лампу и 1 докупал потому-что гаснуть начала так что берите и не партесь не стоит переплачивать за хелу и тому подобное))))
 
Серега М. сказал(а):
Ставил 2 года назад ШОМИ 6000К полет нормальный по гарантии менял 1 лампу и 1 докупал потому-что гаснуть начала так что берите и не партесь не стоит переплачивать за хелу и тому подобное))))

Отлично:) А я купил хеллу и лампы филлипс и езжу уже 5 лет и ничего не докупал и не парюсь:) И нет у меня времени потом ездить и что то там менять...
 
Ура, свершилось! Разорился таки на Альфу премиум 4300 К, выложил аж целых 8500 российских. Дорого, но у них лампы с колбами Филипс. Сейчас ощущение как будь то раньше с габаритами ездил :) . Езжу домой по Киевке, так светит от обочины до обочины (четыре полосы), встречные не моргают. Знал бы что такая разница, давно бы уже поставил. Так что рекомендую.
 
ya ustanovil 12000k . Bixenon Ultra Platin. Color. bomba svetit feoletovum . otdal 250 EUR-
 
GTRoman сказал(а):
ya ustanovil 12000k . Bixenon Ultra Platin. Color. bomba svetit feoletovum . otdal 250 EUR-

И стал синеглазым) Гонщик-синие писалки почти))) Не обижайся) Я шуткую.
 
VALAN сказал(а):
Кстати народ! Никто не приценивался сколько стоят б/у фары от 33 Максимы?
нормальные б\у от максимы33 от11000 до 14000 за фару ксенон конечно,сам хотел в декабре заморочится в Москве примерно по 10ти конторам по б\у прозвонил дешевле 11000штук за фару не кто непросил только дороже
 
Николай_lvt сказал(а):
VALAN сказал(а):
Кстати народ! Никто не приценивался сколько стоят б/у фары от 33 Максимы?
нормальные б\у от максимы33 от11000 до 14000 за фару ксенон конечно,сам хотел в декабре заморочится в Москве примерно по 10ти конторам по б\у прозвонил дешевле 11000штук за фару не кто непросил только дороже

Ух, все-таки урвал я тогда хороший комплект:) Чел продавал практически новые (машине даже года не было) фары леворульные ксенон от Максимы. Были сломаны 3 крепления на двух фарах. Отдал 1000 рублей и мне все сделали как и было. Брал фары 2 шт. за 12000. А до этого звонил по магазинам (разборкам) - очень дорого продают. Одна фара по 11 тыс бу и что самое интересное, что от машин 2001, 2002 года, которые всю жизнь были в Москве с пробегами под 250 тыс. То есть, состояние этих фар все примерно представили....
 
to Rinat: Ксенон - это ксенон или Би-ксенон?

По теме просто не понятно...ведь хочеться чтоб и дальний был ксеноном...
 
Кто ставил ксенон в дальний на 33 Cefiro?
Говорят если дальним маоргать - лампы перегарают.
 
Поставил себе пол-года назад ксенон на дальний и ближний. Отдал 8000р за все. (4 лампы+4 блока розжига). 6000к считаю оптимальной температурой. Иногда при ближнем свете пытаются слепить меня дальним :). Но это редко. А по поводу установки ксенона на дальний - вобщем после галогенок и ближний ксенон вполне достаточен и в роли дальнего тоже. Но когда включаешь еще и дальний... 8)
 
Я с год назад поставил комплект ШОМИ 4300 на ближний. После установки пропал угол на встречке и свет стал похож на американца (почти ровная линия поперек дороги). Соответственно ниразу не моргали ни в городе ни на трассе. По сравнению с галогеном СУПЕР!!! Обошлось все удовольствие в ~5000р. (4700 собственно сам комплект и ~300р. релюхи, провода клеймы, ставил сам). По идее комплект расчитан на подключение к штатной проводке, все на колодках только подключай разьемы, но чтоб подстаховаться подключил через реле.