Alex751 сказал(а):
Alex751 сказал(а):
Artem1987 сказал(а):
Подскажите кто нибудь....
Завожу на холодную, обороты подниаютя до 1500, и падают до 200-300,и опять подскакивают до 1500-1600, а то и вообще глохнет.
У меня такаяже фигня, заметил недавно (когда сам машину заводил), утром автозапуск заведет машину и через 30сек заглохнет, потом опять заводит и все ок. Куда смотреть незнаю тоже, а по самодиагностике, у меня почемуто разьем не такой и замыкать в нем я наугад боюсь. :rolleyes: Подскажите плз...
Поменял свечи, топливный фильтр и проблема исчезла. Скорее всего было из-за свечей, т.к были ушатаные .....
зы: сделал самодиагностику, все ОК код "0000"

Свечи и фильтра все новое проехал на этом 1500км.
 
Что бы мне не говорили спецы,что датчик MAF не врет и показывает все верно,я решил его поменять.Какого было мое удивление,когда упал расход,а после ночи машина завелась с полоборота!!!Есть над чем подумать.Все на Exist!MAF всего за 2038 р.!
 
Что бы мне не говорили спецы,что датчик MAF не врет и показывает все верно,я решил его поменять.Какого было мое удивление,когда упал расход,а после ночи машина завелась с полоборота!!!Есть над чем подумать.Все на Exist!MAF всего за 2038 р.!
 
КОРОЧЕ, все дело было в прокладке КХХ и возд. фильтром - просто замена.

Проблема решена... ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ