KoreaN

Цефирёнок
14.02.2006
32
0
11
Karaganda, Kazakhstan
Не могу найти рекомендованные свечи NGK PFR5G-11. Поэтому какие лучше установить PFR6G-11 или PFR4G-11? И какие возможны последствия установки других свечей?
 
Я поставил NGK BKR5E-11 вроде ни че не изменилось езжу и радуюсь тому что сильно с экономил!
 
Просто BKR5E-11 или как на сайте написано BKR5EVX или BKR5EIX?
Вообще таких свечей не встречал, есть какие-то BKR5EYX или просто BKR5EY.
 
KoreaN сказал(а):
Не могу найти рекомендованные свечи NGK PFR5G-11. Поэтому какие лучше установить PFR6G-11 или PFR4G-11? И какие возможны последствия установки других свечей?
По проверенным (мною из сайтов и отзывов) данным 6-ка значит холодные ставятся в Европе, 4-ка горячие ставятся в АЭО и других южных странах, честно разницы ты не увидишь. Это 100% я ставил всякие. поэтому покупай любые.
Даже если на то пошло ставь шестерки, точно для нас ;)
 
6- холодная свеча, она дольше грубо говоря выдерживает перегрев, поэтому для повышеной температуры(когда двиг крутится). 4ка горячая - быстрее достигает рабочей температуры, но и быстрее может перегрется.
ТО есть для холодов и плавных передвижений - надо ставить горячия -4ку.
 
я поставил какието обычные ХЗ по 80р.зиму отездил на ура. а если нет разницы :D
 
Андрей_Сургут сказал(а):
По проверенным (мною из сайтов и отзывов) данным 6-ка значит холодные ставятся в Европе, 4-ка горячие ставятся в АЭО и других южных странах, честно разницы ты не увидишь. Это 100% я ставил всякие. поэтому покупай любые.
Даже если на то пошло ставь шестерки, точно для нас ;)
Чистой воды дезинформация. 6-ка как раз в южных странах , 4-ка в северных (короткие поездки).

Вадим
PS: можете поиском воспользоваться.