Второй!!!
Брал с Японии с пробегом 75 тыш. Ни чего кроме масел и прокладки колектора не менял. Вложил конечно много за пол года, но это сигналка, колеса, тонировка, музыка т.е. то что можно вложть в любую машину, что старую что новую. А так 33 кузов конечно лучше, красивее хотя бы, новее, G комплектация и в салоне приятна. Не устраивало меня шумоизоляция, хотя говорят она лучше чем в 32, прожорливость 16-18 литров зимой, и тепло в машине становится только через минут 15-20, как раз до работы доезжаю уже. Но все это и у 32 кузова вроде встречается.
В общем если есть деньги, не приходится занимать баксов 5, то точно 33, а если нужно подтянуть ремень да на год другой, то езди пока на том че есть ИМХО
 
Хоть мне и нравицца Цифра.........но следующая будет либо Н.Скай 2003 г. или тойота......на Теану (новая Цифира) я не потяну, да и ненравицца мне она.....
 
enya сказал(а):
То же присматриваюсь к А-33,да вот почитав этот пост начинаю задумываться .А стоит ли?Может пока ездить на своей А-32 94 г.в.Вроде проблем с ней нет особых.Ну плановое Т.О. это понятно.А так всем устраивает вобщем то.
совершенно правильное решение! все равно за нормальные деньги такой год не сдашь. а даром отдавать смысла нету. по моему надо или докатывать до упора или когда появятся действительно нормальные деньги на очень свежую машину. возможно и другую марку
 
Zlo 777 сказал(а):
enya сказал(а):
То же присматриваюсь к А-33,да вот почитав этот пост начинаю задумываться .А стоит ли?Может пока ездить на своей А-32 94 г.в.Вроде проблем с ней нет особых.Ну плановое Т.О. это понятно.А так всем устраивает вобщем то.
совершенно правильное решение! все равно за нормальные деньги такой год не сдашь. а даром отдавать смысла нету. по моему надо или докатывать до упора или когда появятся действительно нормальные деньги на очень свежую машину. возможно и другую марку

поддерживаю про марку.... ;)
 
Я, правда, на 32 цефире не ездил, но 33-я мне хлопот не доставляет пока (ТТТ). Голосую за то, чтобы брать. Езжу на А33 всего 10 месяцев, но ежедневно. Брал с пробегом 41 тыс, сейчас 63,5 тыс. Заменены все жидкости только. Резину, музыку, литье не считаю.
 
поддерживаю за 15т$ я нисана ни зашто не возму. :devilish:
 
Андрюха 139 сказал(а):
цифру за 15 у.е действительно дорого.......ну максимум 13 не больше за 01-й год.
Ну а что тогда брать за эти деньги аналогичного класса.Что то ни одна машина в эту ценовую категорию не попадает.Если только какого -нибудь Европейца .
 
Кто Нибудь Есть кто скажет что А33 гораздо лучше чем А32???
в чем плюсы кроме свежего года?
Давайто посуществу....
 
Нет таких кто скажет..., я не доволен А33... А32 качественнее только по причине многократных доработок изготовителем за долгие годы.
По стойкости подвески эти модели примерно равны и та и другая довольно слабые (относительно Тайот к примеру), по салону конечно А33 более эргономичнее и сверчков меньше, по дизайну на вкус и цвет как говорится друзей нет, но мне больше всего не нравятся светлячки на крыльях, такое ощущение возникает что их вколхозили самостоятельно, хотя это на совести завода.
слабые места у всех ЦЕФИР: Радиатор печки не для нашего климата, стартер слаб, сальники рейки, шаровые и сайлентблоки меняются вместе с рычагом (уже не факт), прокладки на всосе через 5лет на ревизию вместе с клапаном КХХ. В общем все это уже проделал, сейчас машина вроде вопросов не задает но осадок остался!
 
Итог - 32 рулит!!!
Меняюсь с доплатой на A32 VQ25-VQ30 :D
 
Нееет! А33 многократно лучше А32: печка лучше (очень тепло), тормоза лучше, салон богаче, сиденье заднее складывается, коробка работает четче, передние рычаги ходят дольше, кузов жестче (не лопается в багажнике по сварке, стоит специальный усилитель), салон не скрипит. А вообще, реальная замена А33: Х-трейл.(ну это моё частное мнение).
 
Короче все понятно! 30 против 1.
А33 лажа полная и отстой. А32 форева...

PS Продам в Иркутске недорого -А32 97 silver 2l
Аудиоподготовка и шумоизоляция,
сигналка с обраткой и автозапуском,
Два комплекта резины на литье 15 (лето-зима),
музыка на 4000$/ тонировка.. :LOL: :LOL: :LOL:

Буду Maxima А32 арабку брать. Мы не ищем легких путей!
 
alesmortys сказал(а):
Короче все понятно! 30 против 1.
А33 лажа полная и отстой. А32 форева...
Вот только на холодную не надо загибать...
Они обе - нефорева )))
Но все это ИМХО однозначно.
 
Всем привет!

==А вообще, реальная замена А33: Х-трейл.(ну это моё частное мнение).[/quote]

У меня есть сейчас две машины, моя - 32 кузов 95 года уже больше 5-ти лет и жены Х-треил 01 года купил летом прошлого года. Если интересно, могу рассказать, реальная это замена или нет :cool:.
 
Они обе - нефорева )))
В чем проблема, смени производителя свою в народ. Смотря кто как к машине относится, экономистов и рукоблудов хватает.
А33 лажа полная и отстой.
Кто назовет реальные эксплутационные минусы кузова А33, не считая расходников или естественной выработки некоторых узлов или их частей.