RSD

Цефирядник
10.06.2002
160
1
61
Новосибирск
пожалуйста в последний раз :) , ДЕПОвские хрустальные фары для максимы встанут на цефиру 95 года или нет? И какие луче брать - с раздельным поворотником или в блоке? Я прочитал весь раздел тюнинга, но так и не понял. Распределение пучка и мелкие косяки меня не волнует, т.к. ставить и настраивать буду не я. Чисто по креплению они подходят?? И может за прошедшие с первого упоминания оних годы что нибудь в них изменилось к лучшему...
 
;) .... поиск рулит... предлагаю закрыть тему......
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Бери цельные фары хрусталь DEPO встают как родные.
А вообще пару лет назад эта тема ОООЧЕНЬ хорошо обжеванна, найдешь через поиск:
====набери DEPO в поиске и будет тебе сщастее....
====

Спасибо! Возьму цельные.
Тема закрыта, ессно. Но пару слов про поиск. Там столько скапливается мнений, причём за разные года, что бывает затруднительно делать какие либо выводы. И щастие не приходить к сожалению. Вот и приходиться переспрашивать к вящему неудовольствию всяческих закрывальщиков.
 
RSD сказал(а):
Тема закрыта, ессно. Но пару слов про поиск. Там столько скапливается мнений, причём за разные года, что бывает затруднительно делать какие либо выводы. И щастие не приходить к сожалению. Вот и приходиться переспрашивать к вящему неудовольствию всяческих закрывальщиков.

"Закрывальщики" не испытывают от этого удовольствия, я Вас уверяю.

Если Вы нашли в поиске интересующий Вас вопрос, но неясности остаются, то просто продолжайте существующую тему - не надо плодить новые. Продолжая существующее обсуждение, вы, тем самым, поможете и своим последователям - неясности будут прояснены уже в контексте существующей истории обсуждения, и будет понятно о чем шла речь ранее и что было неясно.
 
Если Вы нашли в поиске интересующий Вас вопрос, но неясности остаются, то просто продолжайте существующую тему - не надо плодить новые. ====

Хорошо, я так и буду делать.
Фары, кстати говоря, подошли :D . Правда снизу образовались щели, которых раньше не замечал, может из за грязи :) . Но терпимые вполне. Распределение света не сплошное, а гребёнкой. В общем надо понастраивать их дополнительно. Но ощушение совсем другие, когда по темному пандусу в гараж поднимаешься. Типа слева ничего не видно :) . Теперь мне надо переставить сзади фонари и центральную стекляшку. Вот думаю, раздельные темы открыть или собрать в одну? :p