Alex345

Пока больше читатель
21.05.2007
2
0
1
Прбег 242 т.к. Исчезли ХХ, причина выявлена - накрылся КХХ, Антифриз не причем, видимо просто накрылся ( а вот потянул ли он за собой в могилу цепи управления ECU не известно, надо снять ECU). Коллеги подскажите последовательность действий в салоне как добраться до ECU. Прошу извинения за беспокойство. От яп я такого честно не ожидал - нет защиты в ECU
 
Привет всем , есть проблема немогу ни как решить , проблема такая нет прогревочных оборотов, ка прогреется холостые появлются и работает нормально. а на холодную незаводится без педали газа причем оборотов при отпуске педали глохнет , был на сервисе нет неодной ошибки все работает, вопрос только верно или нет есть подозрение на маф и клапан холостого, но нужны их номера ( маф вроде подобрали в магазине но сомнения терзают 22680 4W011 причем при установке нечего неизменилось) а на родном нет номера
Что делать даже незнаю. Нужен совет по такой проблеме

Цифра А33 VQ20 DE
 
Привет коллега))) зимой выгорал у меня ентот клапан..так вот что бы было дешевле воткунли КХХ новый от SR 20 он и тебе подойдет его корпус тоньше в высоту около 1 см.. ко мне встал как родной никакой разницы я не чую акромя цены этот новый стоил 4500 а от vq 20 9000т.р. Чуеш разницу!!!! вот доставали мне комп следующим образом..вообще по идее требуеться сьем панели..но эти люди с помощью ключа и какойто матери ..достали мне его юбез сьема)))...использовали лампу для подсветки..( сняли клемму аккумулятора) ключом помоему на 13 открутили болтики которые держат этот комп и достали его его из под центра консоли...вообщем если кинешся в ноиги водителя или пассажира увидиш металическую коробочку размером с жесткий с привод СД ROM
вот это он и есть отцепили от него шлейфа. и вынули .а еще там есть с краем боковинки декоративные так они их тоже сняли.. корочя снимали мин 20 ..сняли и поставили так же