A

Anonymous

Гость
Прошу знатоков проконсультировать меня по следующим вопросам:

1) Какой конкретно двигатель (речь в данном случае - об А32 1995-1997 гв) лучше для московских зим с точки зрения особенностей впрыска - где непосредственный, где какой-то иной - какая машина будет лучше заводиться зимой, какая менее капризна, и т.д. (2л, 2,5л или 3л)

2) Как у кого обстоЯт дела с кузовом - может у кого есть машинка возрастом 7-10 лет - как кузов?
У меня машинка 5,5лет и все в Москве - приходится следить за мелкими точечками, что бывает после 10лет (или нескольких московских зим) - интересно просто....

3) Что стоИт сзади у Цефир 95 гв - тяга Панара или мех-зм Скотта-Расселла - можно ли взаимозаменять - не вредно ли это. (Собственно, я уже дублирую этот вопрос, ну да, надеюсь, никто не обидится :)

4) Ну, и последнее - отличаются ли чем-нибудь серьезным и принципиальным машины 95, 96 и 97 г.в.
(некие возможные внешние изменения не в счет).

Спасибо всем кто дочитает.

С уважением,
надеюсь, что (в скором времени) участник конфы - Тимофеич
 
1. Нет никакой разницы.
2. У меня машина 1 год. Находится в Сургуте Тюм.обл. Ей уже 6 лет. пока нормально. Тьфу 3 раза.
3. Сорри, не хватает знаний.
4. Если внешние и внутренние мелкие изменения не всчет, тогда нет.
Удачи.
 
не в счет-то не в счет, но это внешность,
а внутри что поменялось?
Может, вместо какого-нибудь механизма Х поставлен механизм У, который более(или наоборот - менее) надежен.
Можно все-таки уточнить?
 
Вообще думаю надо сначала посмотреть сайт, вдруг здесь уже есть ответ на твой вопрос. :))
Для быстрого поиска ткни в меню "Общие сведения" далее ткни в Рестайлинг и все поймешь. :)
Удачи
 

Похожие темы