pavel13

Цефирядник
05.08.2007
52
0
61
Москва
Всем здрасти))))
Купил себе Нисан 2000г. и заметил, что у меня стоит штатный саб в задней полке! Но играет очень тихо, практически не слышно(((( Но играет))) В связи с этим вопросы:
1) может, есть, какие настройки на магнитоле, которые поднимают мощность саба и где стоит усилок? Как я понимаю если есть саб, то и должен быть усилок?
2) Какого размера динамики в передних дверях и какие покупать (мощность, сопротивление) я в этом полный ноль(((
 
Народ ну подскажите как зайти в настройки штатной магнитолы
 
насчет саба не подскажу. потому что отдельно ставил голову и саб а вот колонки у нас одинаковые и на фронт и на тыл- 16 см. кстати. можешь в поиске посмотреть- там много нарыть можно
 
kindzadza сказал(а):
насчет саба не подскажу. потому что отдельно ставил голову и саб а вот колонки у нас одинаковые и на фронт и на тыл- 16 см. кстати. можешь в поиске посмотреть- там много нарыть можно
Спасибо за колонки! В поиске уже нашел.
А вот про штатный саб ни слова! Может я такой один у кого саб штатный?
 
У меня тоже...стоял. :( . Играл по громкости наравне с колонками.Только порвали его и усилитель сгорел. Усилок стоит под динамиком. Он к нему прикручен снизу (если смотреть со стороны багажника вверх на полку) серебристая круглая коробочка. Динамик там, кстати, стоит двухомный. мне сказали, что усилитель выдает около 40 ватт.
 
ЮрМ сказал(а):
У меня тоже...стоял. :( . Играл по громкости наравне с колонками.Только порвали его и усилитель сгорел. Усилок стоит под динамиком. Он к нему прикручен снизу (если смотреть со стороны багажника вверх на полку) серебристая круглая коробочка. Динамик там, кстати, стоит двухомный. мне сказали, что усилитель выдает около 40 ватт.
Спасибо за подробный ответ!
А можно подключить новый усилитель к тем проводам что уже есть? Или питание нужно тянуть от АКБ?
 
ALEX333 сказал(а):
конечно можно...сам то в электрике тянешь?
Скорее нет, чем да))) Но кое че могу)))) Просто не хочется тянуть питание от аккумулятора. Если оно там уже есть то думаю, разберусь.
 
советую тебе обзавестись мультиметром....он где то рублей 300 стоит,и найти провод питания,он как правило самый толстый,управляющий и массу.
на каналы там идет двойной вход(левый и правый канал)...а лучше скинь фото провдов и усилка
 
ALEX333 сказал(а):
советую тебе обзавестись мультиметром....он где то рублей 300 стоит,и найти провод питания,он как правило самый толстый,управляющий и массу.
на каналы там идет двойной вход(левый и правый канал)...а лучше скинь фото провдов и усилка
ОК. Думаю сегодня или завтра.
 
А ты куда штатный усилок собираешься выбрасывать :) ?. Если он тебе без надобности, может я его себе заберу. Мой сгорел.