A

Anonymous

Гость
На форуме Clubmaxima я задал вопрос по поводу проверки предохранителей магнитолы: http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=5998 , а здесь хочу поинтересоваться у сообщества насчет решения проблемы с магнитолой вообще.
Исходные данные: штатная магнитола BOSE 2-din в Nissan Maxima А32B перестала включаться по нажатии кнопки "Power". Буквально: вечером ещё работала, а утром запустил машину, включать - а она не включается.
Что сделано: проверил пред №21 - в порядке. Больше с предами как-то даже не знаю, что проверять - подскажите (о чем просил и на Clubmaxima). Также разобрал я панель - добрался до магнитолы, потому как обычно перед самым входом питания в блок магнитолы присутсвует контрольный предохранитель, которого тут нет. Всвязи с этим вопрос: может такой предохранитель есть внутри корпуса магнитолы и я его просто не увидел?
Ну и собсна: люди добрые, подскажите плз,- может кто сталкивался с подобным траблом и ковырялся в нутре аналогичной магнитолы, чтобы я по аналогии мог прозвонить некие цепи, или подсмотреть сгоревший конденсатор, например?
 
Привет всем!
Такая же проблема, уже замучился искать этот предохранитель №62 - питание штатной магнитолы.
Пожалуйста скажите где он находится???
очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет...
 
из таблице предохранилетей:

Fusible Link Box Коробочка под капотом
Номер Ампер Cell Code
62 15 AUDIO Питание штатной музыки
 
al_v спасибо, но как и у Likefire, у меня нету таких обозначений...
то есть под капотом у меня три коробки, и нигде нету слова "AUDIO", и нету нумерации подо №62...

но если у кого есть, можете сфоткать и выслать или обьяснить где он точно находится?

одна из коробок предохраниетелей показано в ссылке, высланный Likefire.

к Likefire
кстати дай знать, если нашел этот предохраниель и скажи как устранил эту проблему?
 
еще может что отлетел минус у меня так случалось когда вставлял штатник обратно перестал включаться пришлось ехать к электрикам они вывели отдельный минус на корпус и все заработало