Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Вырезали мне из дерева подиумы как родные всё поставил,но вот пищалки некак немогу примостырить,изначально когда собирался колонки поменять думал на зглушки где зеркала приделаю у меня на тоёте там штатно стояли пищалки,но на тоёте-то всё уже на заводе красиво было сделано,а тут приставил к этим местам такие калабахи торчат вобще весь вид убивают,посоветуйте что-нибудь??? CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Посоветую послушать пищалки, померить на стойки по высоте а потом уже крепить, я штатные убирал делал подиум чуть выше .
 
Знал-бы весь этот гимор с разнесёнками незаморачивался-бы,а купил хорошие динамики уже целиком с пищялками,это техникс дома хорошо играет слушать приятно,а в машине чтоб нормальный музон стоял надо как на пол-машины бабла потратить.Ну теперь вперед уже поставил кое как,а назад однозначно куплю целиковые. CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
В принципе, при построении нормальной музыки так сказать коаксиалы (типа сч вместе с вч) не используются, да и сзади динамики не нужны, если только для регулировки передней сцены (ближе-дальше) я бы советовал не ставить назад вообще ничего, а купить что-нибудь вперёд поинтересней!!!
 
ну как это назад ничего может в подиум ничего, но в задние двери надо что-то ставить.
разве что ты имеешь в виду, когда ставят саб серьёзный, то да. назад ставят только саб, а все колонки спереди.


по теме: пищалки лучше всего ставь в стойки. они легко снимаются, там достаточно места, их легко резать. (у меня пищалки от компонентов стоят в дверях, возле ручек открытия дверей).
 
Возле ручек - не вариант, сцена будет внизу, лучше их вынести на стойки, а если стоят родные, конечно поменять бы не плохо, даже нужно, я бы сказал.
 
У меня просто возле ручек штатные места.
 
блин парни не в цвет конечно , но плиз подскажите как снимается заднее сидение не подушка а спинка(поиском не нашол , мож сам канечно ламер , или тогда ссылочку плз.)
 
Максимыч сказал(а):
блин парни не в цвет конечно , но плиз подскажите как снимается заднее сидение не подушка а спинка(поиском не нашол , мож сам канечно ламер , или тогда ссылочку плз.)
оффтоп, конечно, но ладно. отвечу по-злому: поиском надо лучше пользоваться. я писал про это. точнее давал ссылочку на это.
а теперь серьезно: я сам не нашел мое сообщение :rolleyes: поэтому повторяю ссылочку:
страница со ссылкой на руководство
само пдф руководство
там описано начиная с конца второй и заканчивая пятой страницей. даже с картинками
надеюсь проблем с английским нет ;)
 
Когда я себе ставил музыку, сделал следующее: Передние двери - колонки с твиттером(разделённые с пищалками), пищалки на двусторонний скотч аккуратно приклейл к зеркалам на пластик.Звук спереди хороший и пищалки по ушам не бъют. Сзади вытащил динамики из полки их теперь там у меня вообще нет, а в багажник поставил Саб(пассивный), а усилок прикрепил к задней сидушке в багажнике. Звук хороший. Сзади приятный бас, а перед получается поддерживающим.
 
russian imigration
надеюсь проблем с английским нет
есть , но разберу как нить, спасибо,
и еще не открывается у меня ето
 
Максимыч сказал(а):
russian imigration
надеюсь проблем с английским нет
есть , но разберу как нить, спасибо,
и еще не открывается у меня ето
напиши здесь или пришли в личку почту. я тебе скину pdf-документ. если он скачивается, но не открывается, то установи acrobat reader. он есть в инете бесплатно на сайте adobe.
 
Народ подскажите как на А32 снять сиденья задние, вообще нужно снять заднюю полку, вырезать новую, но никак не могу до нее добраться:(
 
в теме прокачаем цефиро проигнорил вопрос про сидение сорри , но раз так все глобально........ :LOL: :LOL: :LOL: все проще чем кажется , там по краям (лево , право) две гайки , и под подлокотником (то же лево право) по разным его сторонам иль больтики , ну не важно откруч. и приподнимаеш ...... повторюсь .....все проще чем кажется..( я вот со стопом провозился туеву кучу времени так как ручонки не из маленьких) удачи......