Ingot

Цефирёнок
12.04.2007
40
0
11
Moscow
www.clubmaxima.ru
Всем доброго времени суток!
Нужен добрый совет или рекомендация!
Расскажу по порядку в какую историю я попал на той неделе, а именно 03.10.2007 года. Возвращался из института домой и был остановлен сотрудниками ГИБДД за якобы нарушение, цитирую из протокола: "Существо нарушения: водитель (собственно я) управлял а/м Ниссан г/н ... от площади Савеловского вокзала в сторону ТТК, нарушил требование дорожной разметки 13, выехал на проезжую часть дороги, предусмотренную для встречного движения", ответственность за которое предусматривает ст. КРФоАП 12.15.4
Почему я написал выше "якобы за...", потому что не нарушал! Слушать меня не стали, сотрудник ГИБДД утверждал что именно меня видел (примерное расстояние от меня в тот момент до него было где-то метров 300 если не больше и время, начало восьмого вечера), что я создал 4 ряд движения! Если кто представляет эту местность, я ехал под мостом в сторону ТТК (чуть дальше Савеловского вокзала) и потом ушел на лево в сторону Новослабодской... остановили меня уже на мосту! Далее забрали права и направили к мировому судье. Сегодня ездил туда, поговорили, судья меня выслушала, показала мне материалы дела, там "появился" рапорт и схема нарушения ПДД, я ее соответственно первый раз увидел, на ней нарисовано то, что я выходит ехал весь этот промежуток дороги (в тунеле) по встречке!
Т.к. на заседание не пресудствовал сотрудник ГИБДД, который составлял протокол, решила (судья) перенести рассмотрение и вызвать его повесткой!
А мне что делать дальше? Как себя вести? Что говорить? Ведь подтвердить мои слова ни кто не сможет, т.к. я в машине был один! :cry: