К своему большому сожалению в 1й 10ке я не увидел ниссан как таковой, но немного порадовало его отсутствие в последней 5ке. То бишь получается середняк...
 
Anton78 сказал(а):
К своему большому сожалению в 1й 10ке я не увидел ниссан как таковой,...

...но есть инфинити Infiniti !, хотя нужно сделать поправку.., если все это собирается в америке, может так и есть!......., потому как американская сборка чуть лучше грузинской, и это не мое мнение и слышу его не первый раз, так отзываются сервисмены, например о Subaru, хотя она здесь на почетной 4-ом месте. Думаю в Европе или Японии картина будет совсем другая.
 
Рейтинг… не о чем, журнал который по мне тоже не о чем или нам его таким хотят показать (ни разу не видел) с его критериями и не понятными моделями сравнения, сравнивают опять же что, какой то концерн в общем или какой то модельный ряд, В ЧЕМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ их НАДЕЖНОСТЬ, опять же какой модельный ряд в том же Porsche по сравнению с Toyota или Nissan он же минимален. Или Vitz VS Crown ну не о чем… Это типа Лена лучше чем Юля, а почему, а по тому что. Mercedes с Audi вообще опустили суки, пиарщики долбанные, хотя пол года назад этот долбанный журнал (или кто под его имением выставляется, быстро мнения меняет) публиковал на втором Audi на третьем Mercedes, как может быть такое что Mercedes S класса менее надежней чем какая то ширпотребная Toyota (ну ладно Lexus, можно ещё поспорить, ряд достойный) и тем более Honda ну даже пусть она будет даже Legend (все новые), а как Subaru на 4 место попало, mail.ru в топку, может это японский рейтинг типа кто быстрей по прямой, японофилы блин.
 
Ребят.. пятилетние мерсы перестают заводиться по утрам, глючит электроника.
На двух лэндроверах через 50000 км посыпались тормозные цилиндры, сцепление.. слизало шлицы на полуоси..
Как вам?