Fedotov.net

Цефирядник
15.10.2006
77
0
61
Внутренний шрус накернился + его подшипник... Вопрос: существуют ли аналоги? или менять только на оригинал?
Если есть ответы на любой вопрос, то дайте номерки :)
 
У нас в Алмате, аригинал стоит окло 100 басков, есть дубликаты, около 80. Ну я бы поставил оригал, разница не велика. Дубликаты которые рекомендуют ставить это 555 или НТН или Сакура, все остальное полная лажа!
 
Denser сказал(а):
У нас в Алмате, аригинал стоит окло 100 басков, есть дубликаты, около 80. Ну я бы поставил оригал, разница не велика. Дубликаты которые рекомендуют ставить это 555 или НТН или Сакура, все остальное полная лажа!
По existу оригинал гдето 200 бакинских, правда в сборе с подшипником ... Аналог 100 - ASVA (по опыту производитель кака:)), но пробивается только для автоматов...
ЗЫ. Машинка в подписи...
 
Блина, люди хелп ?)... а то уже навязчиво брякает (
 
Denser сказал(а):
У нас в Алмате, аригинал стоит окло 100 басков, есть дубликаты, около 80. Ну я бы поставил оригал, разница не велика. Дубликаты которые рекомендуют ставить это 555 или НТН или Сакура, все остальное полная лажа!

Это внутренний шрус или наружный? как мне сказали в магазине, внутренние только на разборке, новые не возят
 
Походу никто не знает? )... или нет в природе?
 
А/м сефиро в 33 кузове. При нажатии на тормоз доноситься хруст с правой стороны как будто колодки стёрлись и трёться железо об железо. При осмотре на яме с поднятым колесом - звук исходит из правого внутреннего шруса ( при малой скорости разгона колеса и плавном нажатии на педаль тормоза) при разгоне до больших оборотов и нажатии на тормоз- хруста нет. Что это - внутренний шрус или подвесной на приводе. Если всё таки шрус - то подходит ли он мне от 32 кузова???
 
olegich сказал(а):
....Что это - внутренний шрус или подвесной на приводе. Если всё таки шрус - то подходит ли он мне от 32 кузова???
Какой ШРУС (внутренний или наружний) хрустит?
Нужен совет - меняю правый ШРУС
Вопрос по шрусу.
подвесной всё же гудит при движении, если устал, по ШРУС пробиваешь здесь http://nissan.epcdata.ru/ определяешься с номером и в http://www.exist.ru смотришь, на каких авто применяется