Дмитрий Палычъ

Цефирядник
10.03.2007
128
0
61
Владивосток
Собстенно говоря?
 
у тебя PA32 - двигло 2.5 литра.
в 33 кузове тоже самое - PA33 - 2.5л . А33 - 2.0л
 
А ещё в 1998-2001 годах выпускались S-Touring, как у меня. Отличаются от поздних короткими бамперами (без выступа), спойлером, порогами. Салон в ней "спартанский": ручник, нет электропривода сидух и поджарки попы.
Поздние цефирки мне не очень нравятся.
 
Здрассьте всем!!!
Принимайте в клуб - заказал себе Цефиру, сейчас ищут по аукционам. Дал команду искать 01-03 год 2 или 2,5 литра обязательно с ТВ-Нави (хочу поставить обгонную камеру. Проверено - вещь!). Кстати, никому не нужен Авенир? :p
Так вот - кто что может сказать хорошего и плохого про VQ20DE и VQ25DD. Срочно надо определяться.
Заранее спасибо
 
2 литра-полный овощ.2.5-шустрик,но ТНВД все портит.Хотя тут как попадется,я бы 2 литра даже и не рассматривал.
 
а я рассмотрел 2 литра. сегодня из вагона выгрузили, в вс поеду забирать....

да, наверно динамика в машине не ахти... но, позвольте, не лихачить беру, а для комфорта. по Москве особо не пожжошь...
так что... если есть возможность бери 2.5.... с ТНВД разберешься, в смысле не так страшен черт как его молюют....
но. вопрос денежек тоже стоять может. бюджет какой?
ты на правто.ру посмотри статистику продаж... цены все растут и растут....

а двушка - по божески.....
 
Я на 2-х литрах поездил,потом взял 2.5-небо и земля.Щас 2.7 ,лошадей меньше,чем у 2.5,но едет еще лучше.АКПП поправильнее.
 
Спасибо за комменты. Для уточнениЯ:
1) Хороший бензин и масло в Москве найти можно
2) Высокий налог и ОСАГО - не парит
3) Погонять люблю, хотя особо и негде
4) Машину хочу взять с пробегом до 50 т.км, за 2 года пробегу еще 60. Если повезет, на замену ТНВД не нарвусь (тьфу-тьфу)
5) В машине больше всего ценю надежность - т.е. уверенность, что она в любой момент заведется и куда надо меня довезет
6) Разница в растаможке 1100 уёв не парит тоже.

21го будет торговаться машинка РА33, 02 г., 35 т.км, ТВ-ДВД, серебро. Ставку сделал, отменить можно до завтрашенго вечера. Очень интересует отрицательныйопыт - у кого были косяки с движками.
Заранее спасибо
 
c 2.5 проблем нет.
 
Поздравьте!
Таки я ее купил. :D В конце января будет в Москве