тюменец

Цефирёнок
20.11.2007
11
0
11
хотел спросить в чем проблема обогрева передних счеток стеклоочистителей включаеш не греет хотя лампочка на кнопке горит.

еще вопрос при смене жижи в АКПП какую заливать. И есть ли там фильтр или просто сеточка.

Заранее спасибо особо не пинайте так как купил цефиру 17.11.2007 ранее не юзал такие авто

Да цифра 33 кузов 99 год 2 литра движка
 
1.Проверить электрическую цепь, если на нагревательные элементы напрежение подается, а они не нагреваются значит проблема в них.
2. Заливают DEXRON есть 2 и 3 синтетика, а бообще щас по мойму без проблем в магазинах продают родные масла для двигателя и трансмиссии, я себе покупал в железных банках NISSAN по 4 литра в банке по цене 1100 руб. за банку.
3. В коробке стоит фильтр в виде сеточки, можно конечно купить новый или снять этот он без проблем моется и ставится на зад что дешевле, а вот прокладку поддона коробки придётся купить новую по тому что поддон надо будет снимать, я покупал за 500 рублей.
 
Вииктор сказал(а):
Скажите пожалуйста по подробнее про подогрев счеток,и где такая кнопка??
У меня тоже А33 2,0 но об этом слышу впервые.
видимо у нас с тобой не тот случай :(
 
Я бы для начала посмотрел само-то стекло имеет обогрев,потому что я себе стекло менял а кнопка осталась и если включить тоже горит но на стекле теперь обогрева нет,а у себя посмотри там внизу стекла такиеже обогревочные полоски как на заднем,а чесно беспонтовая канетель этот обогрев щёток при -15 как лежит лёд таки лежит нетает и стекло у меня треснуло снизу как раз где обогрев само по себе без всяких попаданий камней и поливаний жидкостей.

CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.