Advocate4

Цефирядник
20.10.2007
94
0
61
Саранск
Интересный сайт накопал http://www.led119.ru/index.php продают готовые для монтажа светодиодные модули, для устоновки в панели приборов, оптику, задние фонари. Ктонибудь преобретал данные продукты у них.
 
Ураааааа!!!! Это то что надо.
Она продают рассивающие колпачки на диоды. Просто паяешь диоды, и надеваешь на них колпачки. Больше не надо паять сотни диодов, теперь достаточно десятки.

Я связался с их представителем. Ребята из Краснодара. Он скоро будет в Москве я у него куплю оптом громадную партию. Так что потом можно будет обращаться ко мне :p


NissanCefiro.jpg


CAP_small_chrome_octo_01.jpg
 
Просто супер пупер заготовочки!
Вот с такими тюнинг будет облегчён!!!
Trusishka какие цены в руб.? Я чтото там не видел.
Жалко конечно, что в Казахстан не отправят, хотя...
 
а мне понравились готовые модули
особенно Модуль для подсветки стрелок на приборной панели
и Светодиодная лампа для установки взамен штатных лампочек фонарей автомобиля

узнай при случае сколько они стоят , а то в прайсе нет
 
Что то не понял про лампы для задних фонарей :? Там в стопари есть диодные что бы был эфект как у двухспиральной лампы?
 
Что то не понял про лампы для задних фонарей Там в стопари есть диодные что бы был эфект как у двухспиральной лампы?

А по конкретнее можно что именно не понял про лампы
 
в цефирике стопари и габариты двухспиральные лампы Р21/5W при включеных габаритах горит одна спираль а при включении стопов загорается еще одна спираль.Есть ли такой аналог в этих диодных лампах? Что бы в первом случае одна часть диодов горела а при нажатии на тормоз вторая часть...
8)
 
1. 24 однокристальных светодиода HYPERFLUX и 6 однокристальных светодиода SMD-3528
2. 24 двукристальных светодиода FLATFLUX и 6 трехкристальных светодиода SMD-5630
Вот эти 6 светодиодов помойму и используются для габаритов
 
o_O О.....Что за чудная задница! без сплошного фонаря! Хачу такую! и сдается мне что туда полезет тюнинг фонарь с А32В
 
Vladimir_VS сказал(а):
o_O О.....Что за чудная задница! без сплошного фонаря! Хачу такую! и сдается мне что туда полезет тюнинг фонарь с А32В
об этом уже писали. не получится воткнуть фонари от А32B. боковые фонари тоже не влезул. посмотри внимательно на разницу в кузовах вокруг фонарей
 
Zlo 777 сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
o_O О.....Что за чудная задница! без сплошного фонаря! Хачу такую! и сдается мне что туда полезет тюнинг фонарь с А32В
об этом уже писали. не получится воткнуть фонари от А32B. боковые фонари тоже не влезул. посмотри внимательно на разницу в кузовах вокруг фонарей
Чего то не найду, где писали, дай ссылку
 
Vladimir_VS сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
o_O О.....Что за чудная задница! без сплошного фонаря! Хачу такую! и сдается мне что туда полезет тюнинг фонарь с А32В
об этом уже писали. не получится воткнуть фонари от А32B. боковые фонари тоже не влезул. посмотри внимательно на разницу в кузовах вокруг фонарей
Чего то не найду, где писали, дай ссылку

найдите 10 отличий
 

Вложения

  • 200302_12_full.jpg
    200302_12_full.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 6 522
Ну ладно, отличия вижу. А вот таких приятных генеталий на кефире не наблюдал. Что за год? Какой такой ресталлинг? Комплектация?
 
Vladimir_VS сказал(а):
Ну ладно, отличия вижу. А вот таких приятных генеталий на кефире не наблюдал. Что за год? Какой такой ресталлинг? Комплектация?
вообще то это Американская Максима. зад и перед немного изменены
 
Zlo 777 сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
Ну ладно, отличия вижу. А вот таких приятных генеталий на кефире не наблюдал. Что за год? Какой такой ресталлинг? Комплектация?
вообще то это Американская Максима. зад и перед немного изменены

Да не... Я знаю Ху из Ху! я про Кефир на верхней фотке, ни разу таких задниц не видел.... без сплошного фонаря....
 
Vladimir_VS сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
Ну ладно, отличия вижу. А вот таких приятных генеталий на кефире не наблюдал. Что за год? Какой такой ресталлинг? Комплектация?
вообще то это Американская Максима. зад и перед немного изменены

Да не... Я знаю Ху из Ху! я про Кефир на верхней фотке, ни разу таких задниц не видел.... без сплошного фонаря....

Это КОРЕЙСКИЙ аналог! Самсунг, вот только какой не помню, у него еще передние фары немного по другому сделаны! вот нашел на ютьюбе http://youtube.com/watch?v=itEftNy7W4Y&feature=related
 
cyrill сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
Ну ладно, отличия вижу. А вот таких приятных генеталий на кефире не наблюдал. Что за год? Какой такой ресталлинг? Комплектация?
вообще то это Американская Максима. зад и перед немного изменены

Да не... Я знаю Ху из Ху! я про Кефир на верхней фотке, ни разу таких задниц не видел.... без сплошного фонаря....

Это КОРЕЙСКИЙ аналог! Самсунг, вот только какой не помню, у него еще передние фары немного по другому сделаны! вот нашел на ютьюбе http://youtube.com/watch?v=itEftNy7W4Y&feature=related
Те жопы, что на видео, точно не америкосы, но названы там Максима. А на верхней фотке пачти что по Русски нарисовано: Кефир...
Давайте выяснять что за зверь....
 
слева у него над фонарем написано Sonic а вот где почти по русски Кефир????? :)
 
Zlo 777 сказал(а):
слева у него над фонарем написано Sonic а вот где почти по русски Кефир????? :)
Ну вот же, прям по середине: CEFIRo :LOL: