Руслан, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе продолжать такие великие и добрые дела, как этот сайт и чтобы это тебя не обременяло, а только приносило радость (ну чтоб другие тебе помогали в этом). Ровных тебе дорог и добрых ментов! Ну и, конечно, удачи ;)
 
Присоеденяюсь. Здоровья. Долгих лет жизни тебе (и нашему сайту)!
 
С днем варенья!!!! :D
Желаю тебе в первую очередь, ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится. А так же всего, что сам себе желаеш, удачи в жизни и на дорогах!!!!!!!!
Отдельное спасибо за сайт, дело хорошее и нужное.
 
С Днем рождения!!! я не знаю тебя лично, но знаю точно, что ты клевый мужик. благодаря тебе мы все тут есть, и не надо краснеть,респектище тебе огромный, будь удачлив и добр. :D :D
 
С днем рожденья!!! Желаю счастья, здоровья, и удачи во всех делах. :)
 
Руслан, еще раз искренне поздравляю (по аське еще раньше стукнулся). Как тебе должно быть приятно, что твое дело живет и развивается и что столько людей испытывают к тебе громадное уважение и благодарность!
 
а я как бы еще 13 числа присоединился..... :D
Руслан! поздравляю с Днем Рождения!!! пусть твоя машинка радует тебя всегда
 
Поздравляю!
Здоровья, успехов, удачи!
Спасибо за сайт... :LOL:
 
Поздравляю с днем рождения!


Долгих и счастливых лет жизни!
 
С днём рождения тебя милый человек. Спасибо тебе за всё, что ты сделал. Удачи тебе во всём. (y) ПОЗДРАЛЯЕММММММ!!!!!
 
мои искренние поздравления!!!
 
Блин, опять опоздал.... С Днем варенья!!!!!!! Улыбайся жизни и пусть она улыбается тебе всегда!!!
 
Баян.. в прошлом году была тема... -)))

Поздравляю! :)
 
Majneta сказал(а):
Баян.. в прошлом году была тема... -)))

Поздравляю! :)
:LOL:
с опозданием , но лучше позна чем никада!!! Здаровья , щастья , и творческих узбеков!!! :flowsers: