A

Anonymous

Гость
У меня неприятность произошла :( Инвалид на шестерке покатил на красный и разбил моему Цефирику бампер. Понятно, что взять с него нечего... но вопрос в другом. Может, кто поможет мне достать бампер с противотуманками и повторителями поворота для машины 97 г/в (после рестайлинга)? Хотя разбиласт только правые, но наверно придется брать весь комплект. Помогите, плз. Буду очень признателен! А то у нас местные "разборщики" только вкручивают мне бамперы дорестайлинговые, утверждая, что такие и в 97 году ставились на Цефирки. Сам я из Екатеринбурга.
 
Руслан, подскажи, плз, какой номер бампера для моего кузова А32-408645. Заранее благодарен!
 
1. бампер
F2022-1L0MB (или F2022-1L0MR) - покрашен в цвет твоего кузова (#KH3)
62022-1L025 - не покрашен, просто пластмасска (если я правильно понял "жуки")
номерочки на бампер даны на саму пластмасску - если понадобятся какие-либо крепления к нему, заглушки и т.п. - пиши, поищу.

2. повторители поворота
26105-1L025 - левая, в сборе (вместе с проводами, клипсами, шурупами, лампой и пр.)
26100-1L025 - правая, в сборе (вместе с проводами, клипсами, шурупами, лампой и пр.)
26109-1L000 - левая, только сам корпус
26104-1L000 - правая, только сам корпус

3. противотуманки
26155-1L025 - левая, в сборе (вместе с проводами, клипсами, шурупами, лампой и пр.)
26150-1L025 - правая, в сборе (вместе с проводами, клипсами, шурупами, лампой и пр.)
26159-3J100 - левая, только сам корпус
26154-3J100 - правая, только сам корпус
 
по б/у нереально найти , парни которые занимаются запчастями в японии , себе сами найти не могут
нужно заказывать новое , от цены офигеешь , за бампер попросят от 300 уе, зато на старую (-97) тайвань стоит 50-60 уе , вот и подумаешь , нужна ли машина которая на год - два моложе , а запчасти стоят тихих бабок ,
 
А за 300 уе просто бампер или с противотуманками? И еще: не подскажешь, как мне лучше заказать новое (дорого, но что делать)? Сам я из Е-бурга. Заранее спасибо за ответ
 
завтра позвоню на тополевую , там была половина с 97 г , узнаю , может бампер еще остался , хотя вряд-ли, но как говорил т.Сталин "попытка , не пытка"
 
Буду ждать до завтра. Но не зависимо от результата, спасибо за помщь!!!
 
короче тема такая , тот бампер что есть на разборке на тополевой , до сих пор не продан по причине плохого состояния , ( на всех остальных разборках все уже распродано) , у него порвана одна сторона , какая точно не знаю нужно узнавать , если порвана левая , то можно будет взять половину с твоего и с этого и сварить в мастерской, он без оптики , и просят за него...........150уе!!!
туманка отдельно стоит 50-60 уе , найти смогу , а вот подсветка зоны поворота пока не попадалась , если есть соображения пиши
 
Я на днях заезжал к местным Е-бургским умельцам, и они сказали, что за 50 уе восстоновят мне бампер. Думаю, что это лучший вариант. Поэтому мне нужны только правая туманка с подсветкой поворота. Был бы очень благодарен за помощь!
Напиши как лучше нам скооперироваться: переслать тебе деньги и т.п.
Заранее благодарен
Кстати из-за переделок в этом сайте мой е-маил здесь не тот поставили. Настоящий мой е-маил victor@msx.ru Если что - мыль :)
 
п-туманку на правую сторону купил , за 60 уе, дешевле не смог , на левую можно было и подешевле купить , но правая была только в дорогой конторе
 
С моим новым другом (Ctfiro) пока ничего не случалось (тьфу-тьфу).
Но пришёл (вернее пригнал его один .....) без брызговиков и противотуманок.
В Барнауле ничего подобного нет.
Предлагают под заказ одну туманку за $80 ...............
Короче, адрес в Москве, которым я воспользовался:
(095)259-3159,728-3325
2-ая Магистральная, 7-а
М - Полежаевская (Из центра - последний вагон)
1шт. туманка - 2816р. (на 1996г.в.)
1 пара брызговиков - 624р.

Их партнеры в Челябинске
http://nissan.chel.ru/index.html

Думаю, что для кого- нибудь эта инф. лишней не будет