A

Anonymous

Гость
Ребята, а кто-нибудь знает что-нибудь о том, как подключить телефон? У меня кнопки в Кефире, кузов 33, 2000 год. Кнопки на руле и над головой. Может быть где-нибудь есть включение блютуза? Или под сим карту место?
 
Встречный вопрос, а с чего решили что увас в машине встроенный телефон, просто не разу не видел в Cefiro и в Maxima такого девайса, а кнопки на руле управляют магнитолой и радиом штатным.
 
Advocate4 сказал(а):
а кнопки на руле управляют магнитолой и радиом штатным.
а на очень быстрых цефирах переключают скорость.. :D
 
Конечно можно соревноваться в остроумии, но я задал конкретный вопрос и мне хочется получить ответ, а не ответы ни о чем.
Отвечаю - решил что у меня есть оборудование под телефон потому что на руле и над головой, там где включается подсветка для передних пассажиров, есть кнопки поднять/опустить трубку, телефонная книжка и еще что-то. Я не пробовал блютуз, говорят в новых приусах есть связь с телефоном через него.
Вопрос - у кого-нибудь такой как у меня телефон работает? Или кто-нибудь знает как подключить телефон, или где расположена сим-карта, или блок аппаратуры для телефона???
И не надо пожалуйста соревноваться в остроумии - для этого есть другие форумы.
С уважением, Юрий.
 
Юрий, будет тебе на нас плохих огорчаться, не стоим мы того. ;)
Я думаю у тебя стоит некий девайс, установленный дополнительно. Фото в студию может совместно и разберемся, что к чему.
 
ОК. Пардон за несдержанность, думал какие-то хулиганы добрались до клавиатуры и "шутят"))) Фото сделаю, но как это Вам поможет? Даже в нашем заяпоненом городе Владивостоке никто ничего не знает)

Такие вот пироги)
С уважением, Юрий.
 
Пости фото кнопок и фото магнитолы и панели. Возможно, там еще что-то есть

Будем смотреть.