A

Anonymous

Гость
Катаю 35-скай, но почему собственно к вам.
----------
Неделю назад появился стук в подвеске, спереди, справа. За это время уже на многое грешил, попутно поменял тяги и наконечники в связи с износом, вчера поменял стойки стаба, так как был уверен, что причина в них. Все остальное - шаровые, сайленты в рычагах, втулки стаба - впорядке. Сомневаюсь, что это аммортизатор, ну не тот звук, что при убитом аморте, думаю все слышали и понимают, как звучит мертвый аммортизатор.
-----------
Сегодня, от отсутствия иных причин, появилось мнение, что конец пришел опорному подшипнику, и говорят это часто встречающаяся запара у Цефириков. У меня, ни на одной машине проблем с ними не было, потому не знаю как он себя проявляет когда ему ппц и как диагностировать его состояние без демонтажа.
Парни может кто сталкивался и знает - подскажите. А то я так всю подвеску поменяю пока причину найду.

Заранее благодарю,
С Уважением!!! SkyMag
 
Прочел все о стуках подвеске у вас на форуме. Мой вывод - опорный подшипник, опора!
 
Skelet сказал(а):
Гг! тут кто-то писал что всю ходовку перебрал, а стучал движек на кочках из-за немного разбитой подушки:)
Я и писал, чуть выше ссылочку кинул. :LOL:
 
помогите. Цифирик у меня недавно.ЕА-31 RB-20E 88 г.в. Прыгает стрелка тахометра, но не постоянно, время от времени. И еще распайка фишки магнитофона интересует по картинке не могу разобраться.
 
Николаевич сказал(а):
помогите. Цифирик у меня недавно.ЕА-31 RB-20E 88 г.в. Прыгает стрелка тахометра, но не постоянно, время от времени. И еще распайка фишки магнитофона интересует по картинке не могу разобраться.
Ну уважаемый это уже совсем офтоп. На то есть поиск https://www.cefiro.ru/search/
Например нашел навскидку
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... C%C5%D2%D0
 
Вообще есть такая трабла, вернее была тут где то ссылка была, возможно первый венец пружины долбит об второй, у меня самого была такая трабла, всю подвеску перепинал потом нашел!