Komisarenko

Цефирёнок
07.08.2007
35
0
11
Украина, г. Киев.
Ребята, добрый день!
Вот, хочу поделиться радостью
Приобрел аппарат, Renault Samsung SM5V 2004г. с пробегом 56Тыков.
Что имеем:
VQ25DE, АКП, климат, неплохая штатная акустика и магнитола, бежевая кожа, парктроник, датчик дождя, датчик света, полный электропакет (даже зеркала складываются) подогрев сидений передние и задние, подогрев зеркал и заднего стекла, пульт управления музыкой в быльце на заднем сидении, очень хорошая шумоизоляция, ABS+EBD, ну и еще приятные мелочи...
Насколько смог черпнуь инфу из нета - это максимальная комплектация.
До этого у меня была MAXIMA A32 европейка, 2 литра механика 1996 г.

Хотел спросить у уважаемых форумчан, кто сталкивался с машиной? Очень интересны отзывы. Также, откликнитесь те, кто обладает подобным автомобилем. Слышал, что мое авто - полный аналог MAXIMA A32B, 90% запчастей именно от этой максимы. Отличия есть в кузове и как уже успел заметить в креплении двигателя, у нее нет "лыжи".

Посему, давайте пофлудим на эту тему! Также, если кто знает где о ней можно черпнуть сервисную, да впринципе любую информацию - буду рад:)
 
8) Первый раз такое авто слышал) 1669г - адская тачка) так предполагаю что 1996)

А есть фотки кара?
 
Вот немного инфы:
1. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=1836 - Тест-драйв: Весомый аргумент. В Украине можно купить новый автомобиль бизнес-класса за 17000 EURO

2. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=2397 - Тест-драйв: Возможно ли купить большой автомобиль за 17000 евро? Отзывы владельцев

3. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=2840 - Renault Samsung SM5 можно купить за 15 900 Евро
 
В статье написано про многорычажную комфортную заднюю подвеску. Это правда? Подвеска действительно многорычажная? А по фотографиям внутри-32 кузов.
 
Задняя подвеска как в A32, балка.
Обошлась в $16,7K. Но просил продавец изначально $18K. Он какой-то госслужащий, последний год на ней не ездил. Он когда отдал мне ее - она еще пылью припавшая была. Скажу вам что в ней очень комфортно, даже не ожидал. Детали внутренней отделки на уровне. Качество пластика, из которого сделаны панели (климат, приборка, коробка) намного, я бы сказал на порядок выше чем у NISSAN, хотя может это не пластик а дерево, еще не разобрался.
Завтра выложу фотки машины.
 
Цефиро жил,жив и будет жить :D :D :D
 
Фигасе! o_O Вылитый А32. Чёт даже не слышал о таком.
Выкладывай фотки обязательно!
 
О них никто ничего не слышал по тому, что их продают официально только в Корее и Украине.
 
Komisarenko сказал(а):
О них никто ничего не слышал по тому, что их продают официально только в Корее и Украине.

А страна производитель, часом не корея?
 
Корея конечно. А какие могут быть варианты? Но на Украину поставляются европейские версии. Инструкция к ней на русском, кстати.
 
o_O
Я так понимаю сейчас Завр уже ломает голову каким слоганом менять надпись
Всё о NISSAN CEFIRO• MAXIMA
:LOL:
Предлагаю такой вариант:
Все о ЦЕФИРА•МАКСИМА•ИНФИНИТИ•РЕНАУЛЬТ•САМСУНГ•АТЛАС 8)
 
ну еще ВАЗ надо добавить :) так как это тоже теперь предприятие концерна ниссан-рено