G

Guest

Гость
Кто-нибудь занимался тюнингом А32? Интерессуют тормоза ,выпуск ,фильтры.
Я паставил амо Кони- спорт и пружины Айбах -30 мм.Прекрасный результат.
 
eagle сказал(а):
Кто-нибудь занимался тюнингом А32? Интерессуют тормоза ,выпуск ,фильтры.
Я паставил амо Кони- спорт и пружины Айбах -30 мм.Прекрасный результат.

а по-подробнее ... Расскажи как изменилось поведение машины на дороге. Что стояло до "тюнинга"?
 
У меня американка.Соответственно стояла "мягкая" подвеска.После замены пропала раскачка и валкость.Передние амо регулируемые. Машина ведет себя с выраженным спорт.характером без потери комфорта.
 
Приветы :)
Я бы тоже не отказался, а то жесткость имхо маловата, в крутых поворотах машина прилично наклоняется, расскажи поподробнее сколько ето по деньгам встряло ? Аммо новые или б/у ставил ?
еще косяк блин в машине моей, запостой забываю выключить габариты, сама не выключает и не пишит :-((
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,может кто ставил стойки для выносных колес?Есть ли смысл их ставить ,на сколько больше продержаться чем обычные стойки ? На выносных смотрится конечно шикарно и не очень хотелось бы их менять ,но комфортная и устойчивая езда не много берет верх ,вот и думаю что лучше делать . Владею Ниссан Максима а 32 не долгое время , интересует от какой модели походят стойки (именно для выносных колёс) и какие лучше брать? Буду очень благодарна