IFK

Цефирёнок
06.02.2008
12
0
11
Всем привет. Может ли порвать коробку автомат при перевёртывании машины (5-7 раз)?
Возможно ли воткнуть коробку в R или P на ходу при торможении?
 
фотки с дтп в студию!!!

акробаты !!! (живы хоть все?) :rolleyes:
 
Андрюха 139 сказал(а):
Может ! и не только порвать а вообще можно ее там и не найти....
Каробке на столько хана что передачи несоответствуют себе на
R показывает D а на P показывает N.
 
может стоит проверить связь между коробкой и рычагом.Не знаю как в автомате, но на механике у меня один раз так передачи сбивались. Провернулся рычаг на тяге. Может и у тебя такой же случай-кувыркался то не слабо.
 
ЮрМ сказал(а):
может стоит проверить связь между коробкой и рычагом.Не знаю как в автомате, но на механике у меня один раз так передачи сбивались. Провернулся рычаг на тяге. Может и у тебя такой же случай-кувыркался то не слабо.
А возможен такой вырьянт как при резком торможении воткнуть коробку в R или P. Такие мысли из-за того что доли секунды торможение было идеально а потом зад начало кидать и я ее не смог поймать(в машине был не один)
 
IFK сказал(а):
А возможен такой вырьянт как при резком торможении воткнуть коробку в R или P. Такие мысли из-за того что доли секунды торможение было идеально а потом зад начало кидать и я ее не смог поймать(в машине был не один)
Просто потеряешь управление+сломаешь АКПП.
АБС работала при торможении? Колеса все 4 одинаковых стоят?
 
да ужжжж. 5-7 раз если ее кувыркало, сдавай на рзбор и не парся с ней.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
IFK сказал(а):
А возможен такой вырьянт как при резком торможении воткнуть коробку в R или P. Такие мысли из-за того что доли секунды торможение было идеально а потом зад начало кидать и я ее не смог поймать(в машине был не один)
Просто потеряешь управление+сломаешь АКПП.
АБС работала при торможении? Колеса все 4 одинаковых стоят?
Колеса все одинаковые стояли, а на счет АБС точно не помню но вроде не работал. У меня подозрения что пассажир сидящий рядом при резком торможении уперся в коробку и переключил её.
 
IFK сказал(а):
Колеса все одинаковые стояли, а на счет АБС точно не помню но вроде не работал. У меня подозрения что пассажир, сидящий рядом при резком торможении уперся в коробку и переключил её.
ну разве что как вариант, сам будучи пассажиром так исполнил тока на низ перекинул.......