komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
шутка ! выслал тебе недостающие диски 2 оставщихся японских , и еще 2 европы и 2 General . проявил так сказать инициативу , раньше уж извини не смог , я уже писал ,что апгрейдил свою тачку , пока все поставил ,пока все настроил,
пока все серийники нашел к программам , да и сынуля у меня отличился , позанимался рукоделием и бросил тюбик с клеем на диск с дистрибутивами ,
вот и попал , пришлось опять ехать икать что что нужно , и опять же все вечером после основной работы , первым делом настроил инет чтоб хоть связь была ,
а сейчас вроде унялось наладилось , вот и отписал тебе болванки ,
схема та же ,поезд москва , прибывает 16,09 в 16-42 , пакет у проводников,
за него 150 рябых, вагон тот же , помнишь?
 
komaroff сказал(а):
шутка ! выслал тебе недостающие диски 2 оставщихся японских , и еще 2 европы и 2 General . проявил так сказать инициативу , раньше уж извини не смог , я уже писал ,что апгрейдил свою тачку , пока все поставил ,пока все настроил,
пока все серийники нашел к программам , да и сынуля у меня отличился , позанимался рукоделием и бросил тюбик с клеем на диск с дистрибутивами ,
вот и попал , пришлось опять ехать икать что что нужно , и опять же все вечером после основной работы , первым делом настроил инет чтоб хоть связь была ,
а сейчас вроде унялось наладилось , вот и отписал тебе болванки ,
схема та же ,поезд москва , прибывает 16,09 в 16-42 , пакет у проводников,
за него 150 рябых, вагон тот же , помнишь?

Спасибо огромное, Дима!
Встречу поезд обязательно, хоть это и проблематично сделать в рабочий понедельник :( Все явки помню. Получу - отпишусь.