чарлик

Цефирядник
18.04.2008
72
0
61
48
Москва
Привет всем любителям Ниссан Цефиро. Хочу разделить с Вами свою радость по поводу приобретения Ниссан Цефиро 2002 г.в., 10 месяц, синий металлик, eximo g, на бежевой коже, низ салона светло-бежевый, верх коричневый, панель FINE VIGN подсветка цифр бежевого цвета стрелки красные, руль с деревянными вставками, навигация, выезжающий из панели монитор, спинка всего заднего ряда кладется, движка VQ 20 DE, оригинальные литые диски R16, на порогах пластиковые накладки (без брызговиков), светлячки на крыльях. Пробег автомобиля 42000, ездил в сервис подтверждили, состояние очень достойное салон новый, поменял косточки стабилизатора и втулки стабилизатора. Просто писаю от этой тележки. Вопрос: кто-нибудь встречал машины в такой жирной комплектации??? Я покатался на многих: Ниссан Цедрик 1985 г.в., Ниссан Цефиро 1995, Марк 2 1995 г.в., Мицубиси Лансер 1998 г.в., Хонда H-RV 2001, все очень даже обычные, но эта красотка очень необычная....
 
у сингапурских машин комплектация богаче
 
У меня тоже комплектациа eximo g, правда А32-4 подушки, телевизор, салон под дерево правда не в коже, а в велюре, передние сидушки электрорегулируемые, руль с вставками под дерево, сенсорный климатконтроль в телевизоре, оригинальное литье на 15, подсветка тоже бежевого цвета а стрелки красные, японец.
 
Деревянных вставок на руле у меня нет, и телевизора тоже нет. Салон серый. Зато есть люк, шторка задняя, ксенон. 7 динамиков, 4 подушки. Но эт все фигня. Самое главное - движка 2,5 :)
Машина 99 года, пробег 177 тык.
Комплектация разумеется G
 
Просто смотря у кого мы взяли машины. Кто то при покупки заказал все опции, кто то нет. Японцы ведь тоже разные бывают, у кого то денег хватает, у кого то нет.
 
Хрыч сказал(а):
Деревянных вставок на руле у меня нет, и телевизора тоже нет. Салон серый. Зато есть люк, шторка задняя, ксенон. 7 динамиков, 4 подушки. Но эт все фигня. Самое главное - движка 2,5 :)
Машина 99 года, пробег 177 тык.
Комплектация разумеется G

+1 за VQ2.5 :))))
 
ну у меня этог все есть и че это обычная цефира
 
У МЕНЯ СИНГАПУР- КОЖА, ПАРКТРОНИК, ДАТЧИК ДОЖДЯ...БЕЗ ТЕЛЕКА...МАГНИТОЛА С ЧЕНДЖЕРОМ НА 10 ДИСКОВ.
 
Scaut сказал(а):
У меня тоже комплектациа eximo g, правда А32-4 подушки, телевизор, салон под дерево правда не в коже, а в велюре, передние сидушки электрорегулируемые, руль с вставками под дерево, сенсорный климатконтроль в телевизоре, оригинальное литье на 15, подсветка тоже бежевого цвета а стрелки красные, японец.
Прямо машина "мечты")) Я так понял она еще и после рестайлинга. :D
 
HeeTriy сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Деревянных вставок на руле у меня нет, и телевизора тоже нет. Салон серый. Зато есть люк, шторка задняя, ксенон. 7 динамиков, 4 подушки. Но эт все фигня. Самое главное - движка 2,5 :)
Машина 99 года, пробег 177 тык.
Комплектация разумеется G

+1 за VQ2.5 :))))
ай красавчики парни, VQ25 матёрый двиг
у мя 1 подушка, 4 динамика , но главное то не ето ......
 
Максимыч сказал(а):
HeeTriy сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Деревянных вставок на руле у меня нет, и телевизора тоже нет. Салон серый. Зато есть люк, шторка задняя, ксенон. 7 динамиков, 4 подушки. Но эт все фигня. Самое главное - движка 2,5 :)
Машина 99 года, пробег 177 тык.
Комплектация разумеется G

+1 за VQ2.5 :))))
ай красавчики парни, VQ25 матёрый двиг
у мя 1 подушка, 4 динамика , но главное то не ето ......

конечно главное не ето..... главное какая прокладка селеконовая или обычная :)