Здравствуйте. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Дёргается на ХХ(Работает с перебоями и жрёт бенз 20+/100км). Самодиагностика показывала 34 код - заменил ДД, попробовал другой MAF, без толку(Ошибки пропали). Особо напрягает перебои двигателя, аж ездить стыдно... Может подсос воздуха впускного коллектора? Хотя это не объясняет повышенного расхода топлива.....Заранее благодарен за ответ.
 
ivanbr сказал(а):
Здравствуйте. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Дёргается на ХХ(Работает с перебоями и жрёт бенз 20+/100км). Самодиагностика показывала 34 код - заменил ДД, попробовал другой MAF, без толку(Ошибки пропали). Особо напрягает перебои двигателя, аж ездить стыдно... Может подсос воздуха впускного коллектора? Хотя это не объясняет повышенного расхода топлива.....Заранее благодарен за ответ.
Как раз ЭТО и объясняет повышенный расход топлива. Подсос очень влияет на расход. Ищите его. Также катушки под подозрение попадают.
 
ivanbr сказал(а):
Здравствуйте. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Дёргается на ХХ(Работает с перебоями и жрёт бенз 20+/100км). Самодиагностика показывала 34 код - заменил ДД, попробовал другой MAF, без толку(Ошибки пропали). Особо напрягает перебои двигателя, аж ездить стыдно... Может подсос воздуха впускного коллектора? Хотя это не объясняет повышенного расхода топлива.....Заранее благодарен за ответ.
Сканер подключать нужно, смотреть параметры в динамике. Думаю нричину найдешь.
Методом научного тыка можно долго искать, да и затратный это способ.
 
Добрый день. Парни помогите пожалуйста посоветуйте специалистов в ростове по мнжектору я уже отчаялся машина с каждым днем ведет себя все хуже и хуже с начало начали плавать обороты потом глохнуть на светофорах все это происходило на прогретый двигатель теперь она и на холодную глохнет сначала начинает жутко троить обороты в районе двухсот снимал кхх вычитал что проблема может быть в нем когда я его снял он оказался чистым аж блестит я его все равно помыл эффекта нет поменял свечи та же ерунда с машиной самодиагностика говорит что нет ошибок дайте пожалуйста номер телефона специалиста.
 
Хочу спросить мнения уважаемых цефироводов. Начал замечать, что автомобиль стал плохо ехать. Причем не постоянно, а время от времени. Как будто за жопу держат при ускорении на низах. Дальше больше. Заметил, что обороты во время движения при отпускании педали газа буквально обрушиваются вниз до 400 об./мин. по тахометру. Не могу понять, шо це за хрень? Сразу говорю, что КХХ не причем - проверен, чист, исправен. Подозрения либо на МАФ, либо на бензонасос. Вчера снимал бензонасос - сетка идеально чистая. Поставил обратно. Снял небольшое видео в движении на телефон (простите за тряску), симптомы проявляются на 0:30, 0:50, 1:02, 1:30. Все видео сделано в движении. У кого какие мнения, ребят?
Вот ссылка на видео: 3wAKj0I2 ... e=youtu.be
 
цеплять манометр в топливную систему и мерить давление, этим исключишь бензонасос
 
Отписываюсь... Вобщем действительно был подсос воздуха, устранил установкой новой прокладки. Всем спасибо.
 
remus сказал(а):
цеплять манометр в топливную систему и мерить давление, этим исключишь бензонасос
Вася, давление померили, старый насос давил 1,8. Поставил Бош и охренел от эффекта! o_O
 
ну манометр для таких ситуаций я давно уже заимел ))
и тебя Андрюх поздравляю ;)